Коррекция веса
Кто седел на сельдерейном супчике? как результаты?
даа.. если только на сельдерейном супчике сидеть точно поседеть можно))
ne na seldereinom,a na bonnskom supe,v nem estse estse nekotorie ingredienti.Dolgo priderzivatsja takoi dieti nelzja,navredite pochkam i pecheni.
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
неэффективно, седины нет вообще
моя подруга сидела на этом супчике, но помимо этого, она еще подключила физические нагрузки: бассейн, фитнес.. . она похудела.. . не слишком на много, но все-таки..., так что попробовать можно, сельдерей действительно сжигает жиры. А у меня этот супчик как-то не "пошел"...,но я хочу вам предложить диету от Аниты Цой, она очень простая, и ее можно использовать в качестве разгрузочного дня, я ее использую 1 день в неделю, результат - минус 1 кг, но я еще и танцую ( включаю музыку дома в выходной - и впляс :))), и еще кручу обруч утяжеленный. Учитывая мой возраст, по-моему это неплохой результат. Анита Цой эту диету рекомендует на 3 дня: в течение дня надо съесть 5 грейпфрутов, лучше красных, и 5 белков от сваренных вкрутую яиц, чередовать их каждый час. Т. е. всего в день вы будете есть 10 раз. Проснулись - и на завтрак - грейпфрут, через час - белок яйца, через час - опять грейпфрут и т. д. , и неважно во сколько вы начали в 10 утра или в 11. Пить лучше минералку или чай без сахара.