Коррекция веса

У Вас есть личные примеры когда человек в возрасте (от 40-ка лет) поменял размер одежды например с 62-го на 46-ой?

Не из-за болезни, а благодаря своим трудам?
Примеры - есть. И среди знакомых, и среди коллег. Я лично своего "ненаглядного" перевела в другую весовую категорию!) ) Из 62-64 в 52 (плечи не худеют))))) . Есть такия отличная диета: надо меньше жрать, и больше двигаться. Скучно, не правда ли? Зато действенно! Общественный транспорт в крайнем случае может быть приравнен к прогулке))) , но прогулки должны быть! И еще хорошо - наклоны, по 40-50 в день. Велосипед или велотренажер. Плавание. Конечно, полгодика придется постараться. Подзабыть вкус пива. Не есть колбасы, чипсов и тортиков. Попрощаться (желательно, навсегда, с майонезом) . Ну, понятное дело, сахар заменить медом в кол-ве 1 чайной ложки в день. Или кусочком черного шоколада. Зеленые овощи - фасоль, капусту, салат, все, что угодно, в вареном или сыром виде - сделать соими лучшими друзьями. Не употреблять коробочных фруктовых соков и сладких фруктов. Учтите - хрустящие хлебцы много калорийнее батона! А изюм и орехи содержат 500 ккал в 100г. Употреблять нужно только нежирные кисломолочные продукты. Кефир, йогурты без добавок. А возрас тут вообще не причем. Избавиться от лишнего веса - значит, стать здоровее.
Мила *******
Лучший ответ
Полли Музыченко Есть такия отличная диета: надо меньше жрать, и больше двигаться. - золотые слова:)
у меня подруга худеет, уже сбросила 22 кг, ей 50 лет.
Полли Музыченко Браво ей! :) Передавайте большие комплименты и поздравления от меня:)
У меня мама устроилась на вторую работа и похудела. Маме 50 лет
Ек@терин@
Полли Музыченко На сколько похудела?
моя мама
Ayana Zhumadilova
моя знакомая ..ей правда 39..похудела с 60-го до 42-го! конечно она теперь носит джинсы в обтяжку и короткие юбки! но вопрос в том как это смотрится? ) я считаю что худая корова.. дальше сами знаете... это все к тому. что обязательно надо сочетать с физнагрузками.. потому что линии тела плавными не станут как в молодости.. не прибавится гибкости.. и опять же кожа! здесь обязательно нужен спорт и лифтинг.. по возможности конечно!
Аня Сиротина
моя тетя за полгода с 58 размера похудела до 48, правда в основном из за нервного стресса, но когда все наладилось она была довольна, вес сохранила до сих пор
Moja tetja, 113- 79kg