Коррекция веса
Мне 20. Рост 169, вес 62. Размер одежды 42 (верх), 44 (низ). Как считаете, нормально?
если себя хорошо ощущаешь - самое то!
Отлично
хорошо..
немного лишнего веса. Примерно 4 -5 кг. , но лучше оценить и визуально
отлично
Зависит от телосложения, конституции. Если тонкие кости, то 62 кг, это много. Если у Вас тяжелые кости, то нормал. Коэффициент массы 21,7. Впринципе, нормал. Судя по размерам, Вы примерно 90 внизу и вверху) отлично. Осталось только талию 60 сделать, если пока нет.)
Я считаю, что ненормально!!! !
56-58 нормально!
Нормально. Но, можно и попышнее.
Да все ок.. . Не слушай умолешенных, кто пиште что худеть надо. . Пусть сидят и капустой давятьсяот зависти.. . Они же такие красивые со своими 50-ю кг.. . ТОлько вот в обморок падают и волосы теряют))) ) Все ок у тебя...
отлично! Стройняшка!
а можно фото ?,
ну впринцыпе нормально.
хотя чуть чуть можно было бы скинуть кило этак 5.
надо фото тогда точно и скажу
ну впринцыпе нормально.
надо фото тогда точно и скажу
Нормально!!!
Нормально.
все отлично, не худая и не полная
Как это при таком весе у вас такой размер одежды? У меня рост 167, вес 50, кость тоже не большая и я при этом ношу 42 размер.
Это замечательно!
до 56 скинь и все отлично будет))
всё ок
как ты думаешь, 15 лет рост 175 вес 80 вверх 50-52,низ 52,для девушки это нормально??