Коррекция веса
какие пластыри для похудения посоветуете?
ответы типа "пластырь для заклеивания рта, обруч" и т.д. не писать - я не обжираюсь и не сижу целыми днями на диване!
Плоский животик)
А лучше узнавать в аптеке. там знают лучше что полезней, эффективней и безвредней)))
Если Вы отвергаете скотч, то тогда и не тратьте деньги на другие пластыри для похудения! Просто -- бред!!!
Нурайым Оторбаева
Мне Ваша 1....до....Если уж деньги девать не куда - помоги больным детям!
никакие, мне почему то кажется, что они не помогают
Мнение психолога, диетолога, кандидата психологических наук Анастасии Томиловой:
Чаи (напитки) для похудения и очистки организма от шлаков действуют как сильное слабительное и мочегонное средство. Неоправданное употребление таких средств может привести к серьезным проблемам с работой кишечника и нарушить микрофлору. Кроме того, от такой «чистки» страдают почки: их работа нарушается, и позже жидкость начинает задерживаться в организме. Понятно, что серьезно похудеть после приема таких напитков невозможно, что бы ни сулили производители.
Популярные пластыри для проблемных зон из серии «наклей и худей» довольно безвредны, но вот похудеть от них может разве что кошелек. Если, конечно, только не заклеить этим пластырем рот, чтобы меньше есть.
Средства, не позволяющие организму усваивать жир либо «блокирующие» калории, как любой обман организма, вредны и опасны. На данный момент существует два действительно эффективных по своему воздействию, но при этом официально признанных медициной препарата: меридиа и ксеникал. Но это – не БАД, а серьезные лекарства, принимать их можно лишь по назначению врача, а приобретать – по рецепту. Средства имеют ряд противопоказаний и побочных эффектов, и назначают их при серьезных нарушениях.