Коррекция веса
Пробовали пластырь для похудения? Как ощущения? Стоит купить или очередной развод?
А вы как думаете, может быть 1% он будет как помощник на пути к стройности, но не как самостоятельное средство. Тоже самое и крема, это скорее позволяет вам не отступать от цели, но не как ждать от этого результаты.
Не стоит эффекта не будет. Лучше физическая нагрузка хотя бы минимальная, чтобы мышцы были в тонусе и правильное питание.
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Ирина Булойчик
Спасибо, но мне худеть совсем не нужно.
нет, что вы. супер-клей гораздо эффективнее
пластырем рот заклеивать?
Все средства для похудения - лохотрон! И все мы это знаем! На этом просто зарабатываются деньги. И немалые.
Согласна с предыдущими рекомендациями, добавлю лишь одно.
Главным средством является собственная мотивация! Нужно просто очень-очень захотеть! Поставить себе цель и идти к ней!
И тогда появляется и сила воли, и желание, и возможности, и время на спорт, и отвращение к холодильнику.
Ирина Булойчик
Ну почему же все лохотрон? Если воспринимать их как единственное средство для похудения то да конечно, эффект будет малым, а для хорошего эффекта нужен все таки комплекс мер, и средства для похудения в том числе.