Коррекция веса

Ну как же наконец-то избавиться от этого целлюлита?? ? чтоб эффективно!!!

Юлия Иванова
Делала баночный массаж с помощью мед. селиконовых баночек. 13 сеансов, по 3 в неделю. Мало детское с эф. маслом розмарина или можжевельника. 10-15мин на каждую проблемную зону, затем накладывала антицелл. гель. За месяц ушло 4 см в верхн. части и 6см на бедрах. Короче за месяц. Теперь можно только через два-три месяца повтор, поэтому нашла для себя другие способы убрать см.
Вот рецепты обертываний. . Я давно являюсь большой поклонницей ароматерапии. Добавляю масло в косметику, ван-ны. А недавно узнала чудесный рецепт обертывания. Сделала три процедуры и уже вижу резуль-тат: кожа стала более гладкой и ровной, а в объеме ушел сантиметр. Попробуйте и вы. Нужно взять по 3 капли масел лимона, можжевельника и лаванды. Их тщательно перемешать и влить в две столовые ложки базового масла. Я использую масло ростков пшеницы, но можно брать олив-ковое, миндальное или персиковое. Смесь нужно тщательно намазать на бедра, ягодицы и живот. Потом оборачиваемся пленкой. Сверху хорошо надеть какую-нибудь не очень нужную, но доста-точно теплую одежду. Обертывание я держу полчаса, и все это время стараюсь активно двигаться. Затем пленку нужно снять, масла – смыть, а на кожу нанести антицеллюлитный крем.
2. В прошлом году я проходила курс водорослевых обертываний в салоне. Эффект, конечно, был. Но и стоил курс немало. А косметолог предупредила, что проходить его надо ежегодно, ина-че эффект пропадет. Через год я так и сделала, только не в салоне, а дома. Гарантирую: результат не уступает профессиональному. Процедуру надо делать три раза в неделю. Сначала – теплая ван-на, чтобы кожа распарилась. Затем – скраб с морской солью. Поверх него я еще хорошенько рас-тирала проблемные зоны жесткой рукавичкой. После этого кожу надо промокнуть и нанести на нее следующую заранее приготовленную смесь. Берете чайную ложку ламинарии или фукуса, ко-торые продаются в виде порошка в любой аптеке. К нему подсыпаете столовую ложку геркулеса, и все это заливаете соком алоэ и водой. Жидкость должна хорошо намочить водоросли и хлопья. В течение часа эта смесь набухает. Потом надо добавить в нее ложку меда, смешать – и масса для обертывания готова. Все это наносим на проблемные зоны, заматываем пленкой и 20 минут отды-хаем. Потом смываем и любуемся гладкой кожей. .
3 Я по характеру человек достаточно ленивый, поэтому всякие сложные рецепты не для меня. Благодаря этой особенности я накопила целую коллекцию простых и быстрых рецептов для ухода за кожей. Не поверите, но против целлюлита прекрасно простой рецепт – яблочный уксус пополам с водой. Можно добавить какое-нибудь эфирное масло. Этой жидкостью обильно смачиваете кожу и опять заворачиваетесь на полчаса в пленку. Уже по-сле второго обертывания бугорки становятся менее заметными, кожа разглаживается.
Есть еще зеленая и голубая глины, или просто антицелл. гель+пленка.
Нина Панкратова
Лучший ответ
Макс. движения и не жрать ! !)))

Хотя, мне кажется Вы и так стройная и красивая Наталья ! !:)))
Ксения Билокур
каждый день принимая душ, втирай в проблемные места жесткой мочалкой молотый кофе.. . если есть возможность то только антицеллюлитный массаж, больно, но в отличие от процедур в салонах эффект будет точно.
Мезотерапия в салоне. Процедур 6-10. Дорогова-то, но эффективно !!!
Коктейль для мезо подберёт косметичка.

Инфу в инете прочтите на эту тему. Очень много там всего.
Если без похода в салон, то, во-первых, диета: максимум воды, овощей и фруктов, раздельное питание и минимум животного жира. Плюс массаж вакуумной банкой не реже 5 раз в неделю плюс бассейн... .
Было бы желание.
Анна Анна
эконом вариант антицеллюлитного массажа - вакуумный молокоотсос. Больно.... но антицеллюлитный массаж вообще болезненный
Ма
Маришка
есть хорошее средство для контроля за весом KG off плавно выедае жыр из организма и апетит занежает