Коррекция веса
что такое "гербалайф"
где его взять?и для чего он нужен?))))))))))))))
это фирма, производящая пищевые добавки, косметику. Для похудания существуют специальные коктейли, которые надо употреблять вместо еды. Бешено дорого, вызывает привыкание и не помогает худеть. Также и косметика. Ни один уважающий себя человек этим не пользуется давно.
Достать можно у распространителей, но с ними лучше не связываться, так как они очень хорошо убалтывают. Могут уболтать тебя туда пойти "работать" распространителем, что означает закупку товара на сумму (моя мама попала на 3000 долларов где-то, в кронах - 30 000), ни кроны не заработала, а только платила взносы типа за аренду офиса, в котором почти не бывала. А могут уболтать купить у них разной фигни на приличную сумму, например, шампуней, от которых волосы лезут.
Лучше займись спортом, не надо гробить здоровье и нервы.
Феруза Кашапова
спасибо большое теперь понятно сразу стало))))
это средство для отсоса денег!
Забудьте. В 2000 году шли БАДы реального производства США. Колоссально поднимали энергию, хорошо усваивались витамины и минералы. Влияние на меня было очень положительное - энергия давала возможность не менее 40 минут ежедневно по утрам интенсивно заниматься в спортзале, витамины и минералы улучшили кожу, волосы, ногти и даже сняла очки. За два месяца похудела на 7 кг. Но!!!! У некоторых, кто одновременно со мной принимал БАД, но не посещал спортзал, гораздо скромнее показатели по потере веса и появились проблемы со здоровьем. Я же в 2006 году купила комплекс заново, такой же по составу, но израильского производства - эффекта по весу никакого,
а со здоровьем, надеюсь ничего пагубного. Так что пропив неделю, все забросила. Очень много подделок и никто не гарантирует вам, что останетесь здоровой при их приеме.
бад
Феруза Кашапова
для чего это и где купить можно
Точно на мой мире тоже есть такой он замучил меня своим герболайфом, убалтовать точно умеет и еще оскорблять.
это такая фигня, что лучше не заморачиваться!
пищевая добавка
Одна из первых финансовых пирамид
Takaja drjan´!!! Sna4ala tu dovolno soboj, krasaviza-oxydela, a potom, bez nego tebja tak raznosit.