Коррекция веса

Вопрос к тем, кто давно употребляет продукты Гербалайф в качестве питания.

Сколько лет вы употребляете продукты Гербалайф, каково ваше самочувствие и показатели крови? Как обстоят дела с весом? Как чувствует себя желудок и кишечник? Помолодели ли вы телом и бодро ли себя чувствуете по утрам? Есть ли разница как вы чувствовали себя до начала употребления продукта и после спустя несколько лет? Какова эта разница, в чем выражается? Очень прошу ответить тех, кто употребляет это питание ПОСТОЯННО в течение нескольких лет (5,7,10). Кто не в теме, прошу не засорять ответы. Спасибо.
Вот и равняют со стероидами изза таких постояльцев..
Иришка Романенко
Лучший ответ
Наташа Ванашова Поясните, не очень поняла вашу фразу.
Когда-то я тоже попадалась на эту удочку, не слушая никого, но со временем поняла, что это набор неизвестных трав, а сам препарат не проходил никаких необходимых исследований, перед тем как попасть к покупателям. И это доказанный факт.
Вопрос изначально утопичный.
Никто не обладает таким здоровьем, чтобы выдержать Гербалайф, хотя бы год.
Вы не обижайтесь, но если следовать вашей просьбе и не писать...
А, вот уже я не одна.

То есть, если внять просьбе и не писать непринимающим Гербалайф 5,7,10 лет, то ваш вопрос автоматически удалится спустя три дня из-за отсутствия на него ответов.

Помолодеть телом ещё не изобретено средство.
Источник: Засорила вам вопрос, потому что у нас вообще нет принимающих.
Наташа Ванашова Все равно спасибо за ответ... Дюкана по полтора года выдерживают, хотя такая утопичная диета с превышением нормы уп. суточной белка... капец... Я не принимаю Гербалайф, просто хотела узнать что да как.
Таких идиотов нету, как мы видим)
Selima Akaeva
Если жрать постоянно гербалайф столько не проживешь. Подумай, этим гербалайфам еще 20 лет назад людей дурачили.
Вита С..
Моя жена употребляет Гербыч уже 3 года. Вначале худела на нем, как и многие, после родов. Ходила в клуб таких же мамаш, проводила много времени в спорт-зале (но чисто на своем энтузиазме, тк худела она знатно, в отличие от остальных мамаш, которые только коктейли пили и кудахтали). В итоге выпилила из себя красотку, лучше даже, чем была. Клуб бросила, но берет у знакомой из клуба всякие омега и алоэ. На счет состава крови я без понятия (вряд ли кто из употребляющих в курсе об этом в принцпе!), да и прочее не обращал внимания. Результат есть и слава богу! Мне же лучше, не нужно слушать бред про "я жи толстая"