Коррекция веса
Есть ли положительные результаты при приеме Энерджи диет
Да есть у меня лично ...вес стал меньше... кожа не висит... уходит именно жир... попутно ушли отеки, нормализовалось давление, исчезли головные боли и отпала необходимость пить таблетки... кстати и волосы и ногти просто супер...
Добрый день, Надежда.
Я нашел для себя и своей семьи год назад продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода, супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет, при этом моя супруга кормящая мама.
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть, так как витамины и сбалансированное питание сделали свою работу.
Очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении и безвредно для здоровья.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке .nlstar/catalog/index.php?cat_id=17 там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться своими результатами и дать рекомендации.
2) улучшился внешний вид.
Да, есть. У меня, у моего тренера и моих знакомых. Все похудели и при этом не было чувства голода.