Коррекция веса
Как можно поправиться?Мне 15 и я вешу 45 кг.Это ужасно очень
Кушай мучные продукты)
а рост?!
А рост какой? Я вообще при 162 см вешу 42 кг и не вижу в этом ничего ужасного
да ничего страшного в таком возрасте, это почти норм вес. .
если хотите поправится просто просто режим питания смените ..ешьте плотный ужин после 6 ..
и + 5-7 кг принципе ..
и геркулес по утрам и бананы по чаще. .
удачи и с праздником наступающим!)))
и + 5-7 кг принципе ..
и геркулес по утрам и бананы по чаще. .
удачи и с праздником наступающим!)))
мне 22 и мой вес 41 и всё отлично
Дурочка, ты еще не осознаешь своего счастья. Успокойся. И прими себя такой. В худобе есть масса преимуществ!
Все абсолютно правы. Не надо никаких мучных продуктов. У тебя отличный рост и вес! Не набирай вес в молодости, в старости тебе будет легко!
Всё нормально. Мне 16, вешу 50. Но если хочешь поправиться - кушай мясо ( отварное) субпродукты, мучное, молчку. И не ограничивай себя в еде! Ешь сколько хочется.
везет тебе! зачем поправляться-то? 0_о
Я вешу 135 кг.. . на девятый этаж бегом без одышки бегаю.... зато как дам правой в нос - фиг встанешь )))))
Мне 29 и я вешу 46, ничего ужасного :)
радуйся
через 3 года захочешь вернуться к этому когда будешь весить 60
это УЖАСНО КРУТО если у тебя такой вес при таком росте
мне при росте 161 см мои 45 кг особо не мешают, хотя иногда тоже хотелось бы еще пару кг набрать. сейчас мне 26, рост и вес уже лет десять не менялся по большему счету. но это не ужасно, у каждого свое телосложение, научись преподносить себя такой какая ты есть и не заморачиваться.
с питанием и мучным (как тут некоторые уже насоветовали) лучше не шути - это может обернуться проблемами со здоровьем (весом, кожей итд. ) и не рада будешь даже если поправишься.
тем более ты девушка, тебе еще рожать, никто не знает как после родов изменишься :)
зачем тебе это все хотят похудеть, тебе повезло!
твой вес рост минус 100,110
рост какой
мне 21 вешу 46 кг ничего не памогает вся жизнь нарушена из за этого....