Коррекция веса
кто обматывался пленкой при беге??какие результаты???стоит ли пробывать или лучше обычный бег без пленки?
Нас в армии в ОЗК одевали + противогаз-результат на похудение 100%
Практиковала такое долгое время, конечно похудела (но я еще антицеллюлитный крем наносила) . Получался эффект сауны. Получаеться по сути энергозатраты увеличиваються, запускаються обменные процессы в организме. Но о вреде здоровью могу сказать точно - есть, есть риск повышения артериального давления, а так же дополнительня нагрузка на сердце. , но в принципе молодому организму это не так страшно, как людям старшего возраста.
Плёнка выгоняет воду из организма и увеличивает внутрибрюшное давление. На жир она никак не влияет.
Жир сжигается не под воздействием высокой температуры, как думают обматывающиеся. Это не масло сливочное, никуда он не утечет, как бы жарко Вам не стало. Жир сжигается в мышцах ног, когда Вы бежите. Вы только навредите коже и внутренним органам, если замотаетесь.
Можно и при беге, но как вы бегаете? очень уж интересно, это же не удобно, я после обворачиваюсь...
да чтож за каменный век, сейчас же есть специальные майки и бриджи - типа из неопрена, пленка больше подходит для обертываний, но не занятий спортом. Любой нормальный тренер вам скажет что лучше позаниматься а потом уж пойти в сауну или баню - вы и пропотеете и для подтягивающейся кожи в разы полезней
Мы на тренировке так вес гоняли обматывались пленкой и бегали эффект хороший, но в жару не советую может тепловой удар быть.
Под пленку надо заворачивать впитывающие ткани (хлопок) -эффект сжигания жира есть при таких процедурах
Вредно, но действенно!