Коррекция веса
моя знакомая похудела отказавшись от мяса!!!если это так ---стоит ли пробывать ?
какие продукты могут заменить мясо (витамины и т.д)...и чтоб не рости в ширь..
Нет там никаких особых витаминов, которых не было бы в растительной пище, а белок и в грибах есть, и в бобовых, и в орехах. А вообще, говорят, белка человеку надо в сутки около 30 грамм всего. Про "незаменимые кислоты" не заморачивайтесь, это все глюк. Если Вы не собираетесь отказываться от молока и яиц, а только от мяса и рыбы, то вообще ни о чем не беспокойтесь. А к поеданию мяса первое время тянуть будет, но это не из-за каких-то полезных веществ, а из-за наркомании мясной. Это зависимость. Поверьте.
Да, кстати, если от животной пищи вообще отказаться, то для своей флоры кишечной рекомендую перестать есть дрожжевой хлеб. Вот как я.
А вообще не понимаю, откуда у людей лишний вес?))
Если Вы чувствуете потребность не есть мясо, тогда стоит.
Если потребности такой нет, то лучше поискать другие методы.
Набор веса происходит по двум причинам.
1 Избыточное питание.
2 Слабая физическая активность
Делайте выводы сами каким способом лучше.
Как правило это комплекс мер, а не что то одно.
Набор веса происходит по двум причинам.
1 Избыточное питание.
2 Слабая физическая активность
ne kak vigotereanti 4asta prixodeat knam li4itsa posli tavo kak uje ixnaea pe4in vpolnasteu uje razrushaetsa ..
polezniei vish4estva katoriei v measi ne amenimi ne budu vse pire4isleat ...nu eta tupast..
Не знаю, лично я худела только когда после 4 не кушала. Это, знаете ли не после 6-7. Кушать хочется очень. А вообще знаю точно, по себе поняла -- жрать надо меньше. Вот я сейчас опять запустила себя, только что чаек с круасанчиком попила, набрала таким образом уже 8кг.
У меня знакомая ела все, включая булки. Но 5-6 раз в день. Мы над ней посмеивались. Она вечно со своим куском мяса на работу приходила. В кафе официанток мучила про кило калории. по моему называется раздельное питание. В день нельзя было превышать определенню сумму калорий. ПОхудела здорово. Рассказывала, , что все ржут над ней и не понимаю как можно все время жевать и не толстеть, а даже наооборот. Но я так не могу. Я не могу остановиться на половине куска мяса. Я съем весь обязательно. Поэтому предпочитаю не начинать вообще.
Ну если от своего мяса отказаться, то эффект будет очень сильный. . Хе-хе! .
Соя, пророщенные злаки, творог и сыр неплохо заменят мясо.
старый совет: хочешь похудеть - не ешь натощак)))
Подруга могла похудеть, а Вам это может не помочь - ведь отказ от того или иного продукта абсолютно оригинально может повлиять на Ваш организм. А мясо можно будет заменить птицей или растительными (соевыми) белками.
Тамила Садыкова
а птица это не мясо?т.е для похудения если считать
Аня Другова
Белое куриное мясо по структуре очень сильно отличается от свинины говядины и пр.