Коррекция веса
Одна моя знакомая похудела на 20 кг
при этом питаясь ну может чуть меньше, нежели раньше, а всего навсего в день по 20 таблеток ела уголь активированный, по ней видно, что он ей только помог и кожа стала чище, вопрос всем ли можно таким методом похудеть и поправить здоровье, или есть противопоказания ..Прошу ответить только тех кто действительно связан с медициной, мнения и своего достаточно Спасибо
Активированный уголь применяется при лечении диареи, потому что, всасывает воду и устраняет болезненные ощущения. О таком использовании угля написано в каждом медицинском справочнике, вот о том, что активированный уголь используют для похудения, практически ничего не сказано.
Благодаря своей пористой поверхности уголь нейтрализует не только токсические вещества, но и низкомолекулярные вещества, которыми являются микроэлементы и витамины. В результате, нехватки необходимых веществ может ухудшиться состояние здоровье, что, в свою очередь, способствует развитию заболеваний. Поэтому во время очищения организма с помощью активированного угля, следует уделить внимание витаминным препаратам.
Всем нет. Все индивидуально. Обмен веществ разные у всех тоже.
Я больше склоняюсь к тому что всем больше спорт поможет.
Полные люди как правило были в детстве полными. И в итоге у них много жировых клеток, оттого и они полнеют легко. А кто был изначально худ, у них мало жировых клеток и нечего наполнять жиром тело.
активированный уголь абсорбирует вещества и препятствует всасыванию пищи. Так что такой способ физически полегче, но для организма такой же тяжелый, как жесткие ограничения в питании. Если долго пользоваться - приведет к нехватке микроэлементов и витаминов.
Я похудела на 10 кг за 3 месяца на системе "минус 60" и всем советую.
Возможно. А теперь наблюдайте на сколько она поправится.
у каждого персональный организм. кто-то жирный от природы, кто-то дистрофик
Хочещь похудеть не ещь в течении 3 дней пока желудок очистица потом пей уголь и потихоньку начинай пить активированный уголь! Активированный уголь только полезен но все в умеренной дозе конечно! если есть по 20 таблеток испортишь себе желудок!!!!
употребление активированного угля большими дозами ведет к малокровию
нет опасно у каждого разный организм и проявиться это подругому