Коррекция веса

а помогают эти пластыри для похудения?

Меньше ешь и больше двигайся и выклини всякую хрень из головы.
Виолетта Валеева
Лучший ответ
Аха.. . как мёртвому припарки !!!
Ирина Зинченко
Если бы помогали пластыри для похудения, то они бы не нуждались в рекламе, и стоили бы бешеных денег, ведь стали бы не нужны пластические операции по липосакции, всевозможные лекарства для снижения веса и диеты ))))) Поможет только вот такой пластырь ))))))
Лена Филиппова
для похудения кошелька
нет, не помогает - поможет только один пластырь - в голове)) ) Установка на режим питания правильный.
Марина Жумаш
Тип диеты - низкокалорийная, очистительная

Убыль веса - 3-4 кг

Срок применения - 7 дней

Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.

Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:

1 день – пшеничная;

2 день – пшенная;

3 день - овсяная;

4 день – рисовая;

5 день – ячневая;

6 день – перловая;

7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.

Каши для диеты 6 каш готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.

Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.

Правила диеты шесть каш:

Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.

В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.

Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.

Диету следует повторять не раньше чем через месяц.

Предупреждение! Не применять больше недели!
Елена Гусева
Если заклеить им рот!
Извините за черный юмор только на рот. А если в пластыре есть активные вещества то сам вопрос отпадает.
Нет, но на психологическом уровне возможно и помогает, "вот я потратил (а) столько денег на пластырь, теперь надо поменьше кушать! "
Евгения У. может быть и так "Я потратила столько денег, он точно поможет, поэтому можно не париться со спортом и сбалансированным питанием. Пойду тортик скушаю" )))
это чушь.
нет
Во-первых, судя по фото - делать тебе ничего не нужно. Во-вторых, почему все так и хотят что-нибудь проглотить, налепить, надеть и чтобы сразу сбылись мечты. . Вкалывать нужно и усё тут)