Коррекция веса

Сколько должна весить женщина 19 лет ,при росте 165?

До 60кг.
Анюта Осенчугова
Лучший ответ
Индекс массы тела (ИМТ)

Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:

20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
Рассчитать ИМТ
Лира Габидова
максимум 55 кг
Женщина в 19 лет при росте 165 см никому ничего не должна!

А вот здесь "www . calorizator . ru / analyzer / body" (без пробелов) есть бесплатный онлайн расчет идеального веса по Брока, по Дейвану, по Робинсону и по Миллеру. (И много еще интересного и полезного)
пятьдесят -пятьдесят пять кг
Волчица Сима
Нужно от своего роста отнять сто, т. е. у тебя 165 значит 65, а я считаю какая разница сколько весит человек главное что бы он чувствовал себя комфортно при всоем весе, и его вес не был слишком большим и не слишком маленьким, не угрожал здоровью
При росте 165см-53--58кг
Согласно медицинским рекомендациям Ваш вес должен быть в пределах: 50 - 68 кг
Ваш идеальный вес: 59 кг
вот что за вопрос? :)
откуда я знаю ваше телосложение и вашу талию?? ? вес далеко относительное понятие!