Коррекция веса

А сколько должна весить женщина 37 лет?

Рожавшая! Подскажите пожалуйста, от скольки до скольки?
зависит от роста и телочложения и веса костей.
Julia Julia
Лучший ответ
Есть эталон именно для 37-летних женщин?? ?
Гульбану Кали
Рост -отними 110 вот и будет номальный вес.
допустим 158-110...должно быть 48 кг.
после 30-ти
в принципе диапазон нормы коллеблется ещё плюс 5...Так что максимум должна весить 53 кг.
Попова Елена
Настя Люльченко eto dlya devushek a ona jenshina s detmi i ei ne 15 let.
Программа Оптимальный вес 1.0 определяет оптимальный вес по следующим параметрам:

* рост
* вес
* запястье
* лодыжка
* длина ног

Результаты вычислений можно сохранить в текстовый или HTML файлы.
Л*
Ленка *__*
пигмейка весит 40 кг, великанша 150 кг, чтобы отвечать на вопрос нужны исходные данные, если человек не старый то идеальным весом считается рост - 110 см, плюс минус пару кг
О.
Ольга .
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)

Если у тебя кость узкая (запястие менее 16 см) , то твой идеальный вес, по формуле Брока, 51.3
*anastasiya* *moshenskaya*
Вам сюда: .estetik-s.com/idealnives.shtml
Рост минус 105. Плюс-минус 5кг. в зависимости от телосложения (астеник или норм. или гиперстеник)
Зависит от многих факторов. Некоторым дамам идет легкая полнота) При таком росте не более 70 кг. )
Так вопрос больше не в возрасте, а в росте! Подсчитайте свой индекс массы тела (ИМТ) : масса тела кг/(на рост в м2). Норма до 24,9
Anzhela Zz
Анжела Винчестер Я не совсем поняла,а как это сделать?Можете мне посчитать?Рост 157
Анжела Винчестер Солнц@! Меню пользователя 23-04-2009 10:34 (ссылка)
Я не совсем поняла,а как это сделать?Можете мне посчитать?Рост 157
Все зависит от вашего роста. От роста отнемите 110 и это будет ваш идеальный вес. А то, что рожавшая - это значения не имеет, ИМХО
В зависимости от телосложения (астеник, нормостеник, гиперстеник) вес может колебаться от 46 до 58 кг.
Ut
Utao
а с каким весом вам комфортно? я думаю в пределах 65-70кг. и не худоба и не жирок. все в норме. =)
по-моему, нельзя так ответить.... это индивидуально. в каком весе вам комфортно - тот и ваш!
от роста отними 100 это и есть твой идеальный вес