Коррекция веса

Растяжкиии. Можно ли как то убрать растяжки?или же зделать их менее заметными.

Конечно можно. Ну и придется сесть на диету после 18:00 не есть если сильно захочется скушай яблочко.
40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20
вправо, 20 вперед) убирает
складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа
была красивой
это 20-25 минут в день ради
стройного и красивого тела
девушки.
Светлана Коробач
Лучший ответ
мыться кофе + гель для душа
Купите в Аптеке МУМИЕ-и растирайте-вонь будет стоять на весь дом-но кожа после этой процедуры-как у младенца, кстати помогает от пятен, от розовых звездочек...
есть специальные крема... со временем растяжки становятся менее заметными.. а если радикально то только лазером
Все имеющиеся в продаже средства - это вымывание денег из Вашего кошелька. Они могут только стать менее заметными. И лечит их - время, похудение, плавание
Надира
От растяжек избавить может только лазерная шлифовка кожи. А вот еле заметными можно сделать. Баночный массаж, потом ухаживающие крема и сыворотки Натурал Проджект. Попробуй. У меня после родов были синие растяжки побокам, сейчас их практически невидно. аманд2011.ру Посмотри тут.
Если растяжки розового цвета, то от них можно избавится! К примеру лазерными процедурами. Но если растяжки стали бежевого цвета (цвета кожи) - значит они уже сильно старые! Такие растяжки сможет исправить только пластических хирург... к сожалению... крема - не помогают. Они создают небольшой эффект лифтинга (подтяжки кожи) и на этом чудо кремов заканчивается!
чтоб они были менее заметны надо берёте сырое яйцо отделяете белок от желтка и намазываете им растяжки оставляете на 15 мин а потом снимаете