Коррекция веса
Как сейчас вы худеете? Что за диета? Какие начальные результаты?
У нас все получится!

знакомая похудела за 2 месяца на 15кг-2дня обычная еда, 1день молокочай. и так чередовать. я вот тож пробую (1 день)
на грече скинула 15кг))
Ульяна Захарова
За какой срок?
23 кг результаты.
Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
раздельное питание, жир не возвращается. за год на 30кг похудела, 15 лет результат держится, ем все и смешиваю часто, но не всегда. очень довольна.
Лучшая диета-любовь! Лучший фитнес-секс! Если вы ещё не худеете, то нужно сменить диетолога и тренера))
сидела как то на такой диете:
до 12 ем все, что хочу. После 12 ничего жирного, мучного. В 6 час физических упражнений. И после 6 только обезжиренный кифир. 5 кг за неделю как и не было)
Раздельное питание. Но, к сожалению, не стабильно, довольно часто нарушаю, поэтому результат оставляет желать лучшего. За месяц ушло 5 кг.
Диета есть такая-Фитнес и можно сильно не ограничиваться в еде