Коррекция веса

обязательно ли следовать стандартам красоты?

надо быть самим собой!
Sabira Nugumanova
Лучший ответ
Сморя каким) Индивидуальность, и есть красота!)
Совсем не обязательно! Одним мужчинам - нравятся худые (таких очень мало!) , другим - пышки (этих - больше) , большинству - среднего телосложения, но чтобы были бедра, талия и грудь не меньше 2 размера. Но главное - живите и ощущайте себя, как Вам удобно, не теряя хорошей физической формы!
Ирина Жукова
Нет, нет, нет и нет! Стандартов нет. Чувствуйте себя комфорто в своем теле, и вы будете самой красивой женщиной на свете. А сама красивая женщина та, которая ЛЮБИМА!
Кристинчик *******
если для вас это не актуально-не обязательно
любые "стандарты красоты" - иллюзия)
не конечно
Главное быть ухоженной.. . а стандарт красоты - это точно не ходячие вешалки, мнение моего мужа)
Обязательно.
Стандарты меняются. Следовать им- здоровья не хватит.
Себя надо любить так, как-будто ты - эталон красоты!
у каждо гочеловека изнутри заложен свой СТАНДАРТ КРАСОТЫ и он следует ему. внешность, конечно, важна, но так же важно следить за своим внутренним миром. надо самой себе нравиться!
Нина Меркер
у каждого человека свой собственный стандарт
Нет Лутче следить за внутренней красотой поменьше ругаться пить водку и колоться побольше улыбаться
Елена Растова
Главное любить себя.
у каждого человека свое понятие стандарта красоты. . сколько людей столько и мнений (стандартов)
главное быть в гармонии с собой и любить себя..
Достаточно быть опрятной и ухоженной. Обязательно -развивать красоту душевную .
Я вешу 82 кг, но худенькие подружки мне завидуют) И муж хороший, и вниманием не обделена. А я просто - не замечаю свой лишний вес. И другие тоже не обращают внимание)) )
Ну и важно следить за собой - идеальные волосы, кожа, макияж, маникюр, декольте, духи и т. д.
И озорной блеск в глазах)