Коррекция веса

Неужели врачи, работающие в сфере индустрии красоты, навязывая на нас стандарты худобы не понимают что

худоба это не всегда здоровье, ведь при исхудании могут и месячные нарушиться, по эндокринной и другим линиям проблемы начнутся или для них здоровье женщины = это фотомодельная фигура, а на нормальное функционирование организма им наплевать
да все они понимают, просто им платят деньги за то, чтобы они говорили то, что от них хотят услышать. И мало кто откажется)
Наталья Широкова
Лучший ответ
Галина Шафеева ну например что хочеи большинсвто женщин от них услышать
Для них здоровье женщины - вторично, скорее, даже неважно, а главное - обогащение на всеобщем стремлении приблизиться к параметрам фотомоделей.. . Сейчас на всем делают деньги. Далеко не все знают, что большинство модельеров - законодателей мировой моды и стандартов женской красоты - гомосексуалисты и поэтому их идеал - фигура, приближенная очертаниями к мальчиковой...
ну да ну да, их бабы в 50 очень даже не плохо выглядят а наши в 50 - лица словно на сковороде жарили, сиськи до пупа, 58 размер одежды и через одну с беломором в зубах.... елизаветта лучше навязанный стандарт, чем свинобаба аля рус.
Натали Ходос
Галина Шафеева а если бабе под 40 к, и женщина свободно влезает в российский 46 ой - это что уже полнотой будет считатьс яили как
индустрия красоты к врачам не имеет отношения. нормы красивости навязывают модельеры, котрым удобней и дешевле задрапировать палку. а вот люди уже сами просят врачей- тут жир отсосать, тут подрезать, тут подшить. есть спрос- есть предложение. так что вы со своим недоумением явно не по адресу обращаетесь))))
Галина Шафеева ну понятно другие люди сами просят, я за них не отвечаю, но почему когда я никого об этом не прошу (тк по медиуинским меркам уменя все в норме) - на меня начинают это навешивать в ккачесвте дополнительного приработка
если искать виноватых, то врачи окажутся на последнем месте, а на первом - рекламная индустрия - именно оттуда идут все шаблоны и стереотипы. . и. . вы сами, потому что эти стандарты принимаете )))

анорексия и истощение - вы абсолютно правы, очень опасны для здоровья женщины, и про врачей вообще молчу - это, в большинстве, хищники под шкурами овец зарабатывающие состояния на здоровье людей.. . другое дело - никто никого же насильно не заставляет худеть )))

будьте собой, и к вам - потянутся люди))
Линда
по- моему стандарты худобы уже отходят в прошлое, сейчас в моде спортивная стройная фигурка.... и ноги танцовщицы- 2 палочки для коктейля никогда не были интересны мужчинам ;-)))
Врачи, работающие в сфере индустрии красоты, совсем не озабочены, чтобы ВЫ выглядели красиво. Их более всего интересует, чтобы красиво выглядел ИХ кошелёк.
Оксана )))))))))))
худеть с умом просто надо, а не на кефире и проблем никаких не будет. проблемы все не от худобы возникают, а от несбалансированного питания или голода
Мектеп 56
лучше быть худым чем жир трестом. я сама не худая а хотелось бы!
Яна Степанова
Галина Шафеева нет ну а если у теья нормалтьная фигура без лишнего веса - вес 60-65 кг при росте 165 см, а тебе тут агрессивно настаивают на сбросе еще 10 кг, что грозит прекращением месячных - это разве нормально
Стандарты карасоты навязывают не врачи, а реклама
а зачем вы тогда вообще к ним обращаетесь? Если вы считаете себя идеальной?
Галина Шафеева А почему когда к врачу обращаешься св всем по другому поводу (по поводу заболевания), а не по поовду коррекции фигуры, начинаются придирки к фигуре (фигура не соотвесвтует фотомодельному идеалу), хотя вес соотвествует нормам по индексу массы тела, и по обхвату талии все в норме