Коррекция веса

Мужчины ничего не понимают в женской красоте! Худоба считается красиво, а если нормальная - то уже толстая! Ну почему?

Есть такая категория людей, которым ну никак не угодишь. Это, по-моему, от пола не зависит. Я всякой была - и тощей, и полной, и нормальной, и всегда некоторые находили, к чему придраться. Такие пусть идут гулять в цветущий сад!: ) Главное, чтобы даме самой нравилось (только без крайностей, не когда вес 200 или 35 - это уже и для здоровья очень нехорошо:)) , а мужчина найдётся на каждую женщину, ведь вкусы у них очень разные, как и у нас, собственно.: ) Красота в глазах смотрящего, как говорится.
Ляззат Муханова
Лучший ответ
ерунду написала
Madina Nurgalieva
знаешь это не мужчины, кто нормальное женское тело считает полным - тот инфанил по развитию

вообщем подсознательно нормальных зрелых мужин тянет к женщинам нормальной комплекции, а вот инфантильных по развитию мужичонов тянет как раз на девичье тельце и поэтому они все что пошире и тяжелее худого девичьего тельца считают полнотой - советую стороной обходить таких мужичонокв

ксати я не понимаю тетенек моего возраста -которые сами носят минимум 52 размер, а нас женщин с 46 ым размером тоже считают толстухами
Анастасия Андреева Пипец Маша ,скока ж тебе лет ,что ты так хорошо разбираешься в мужИЧОНАХ и МУЖИЧОНОКВАХ ???
Это не мужчины! это "мадэльныи агенцтва" так считают!! ! На *вешалке* и огрехи пошива не видны!!!
для каждого свои мерки понятий..
Вовсе нет! Приятно конечно смотреть на высоких и стройных, но в жизни многие мужчины предпочитают невысоких и с пышными формами!
Иришка Четанова Аня! Согласен на все 100%. нет лишнего веса - есть лишнее место для поцелуев...
смотря как трактовать слово "нормальная" это если рост и вес в правильном соотношении тогда проблем нет. а если с лишними кг, то это уже не норма) всё от мужика зависит, у всех вкусы то разные и предпочтения)