Коррекция веса
Худоба это красиво?
просто я от природы худая и не как не могу потолстеть. Ещё больше захотелось поправиться когда сказали что худоба не в моде...
Красиво конечно же, тем более с годами ты это поймешь все больше и больше, не толстей-это не нужно тебе, у тебя и так будет куча мужчин,... лучше тоненькая девочка с маленькими сисечками, чем тетя с огромными грудями и жопой! Гордись этим-что дал Бог-это нравится всем!
Nadiya Dorosh
Лучше колыхаться на волнах чем биться о скалы!!! У нее ни когда не будет плюс с мужиками мы живем в 21 веке все нравы давно поменялись!!! Проснитесь дама!
О вкусах не спорят! В моих глазах худоба это НЕ КРАСИВО!!!!
дело вкуса твоего мч) ) главное, не переусердствуй, не доводи до выпирающих ребер и прочих признаков дистрофии.) ) а так - чрезмерная худоба которая никак не реагирует на количество принимаемой пищи, может быть и признаком какого нибудь заболевания, например, тех же глистов)
идеальный вес тот при котором ты себя комфортно чувствуешь
Худоба и сексуальность неразделимы!
Все красиво в меру!
Худоба- это совсем не красиво!
У каждого своя красота.... не переживай!
(у моей сестренки такая же проблема)
Вам нравится свое худое тело? Если да, то в чем проблема.. . Зачем Вам толстеть? А если будет мода на отрезанные уши и носы, вы отрежете нос и уши? Моя тетя (счас солидная женщина в солидном возрасте) с детства весила много. Сейчас весит около 95 кг, достаточно толстая и объемная. Самое ужасное в том, что когда она идет покупать одежду - заходит в магазин и начинает смотреть вещи, продавщицы испуганно говорят: "Женщина, на Вас нет НИЧЕГО. " Не то, что там, цвет, фасон.. . нет, на Вас ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО, НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ.. . Это кошмар. Оно Вам надо такое?
Надо любить себя такой какая есть -только тогда другие полюбят
сколько людей, столько и мнений. И не всегда надо фанотично следовать моде.
Cтройность- красиво, а худоба, как и чрезмерная полнота-нет (
мм да худоба это ужасно берите приер с джей ло пышненкая сексуальная вся апетитная ))))))
дану нафик.
a топку дистрофанок
Красиво, если правильно на это смотреть..)
Люби себя такой какая есть, ни накого не оглядываясь
это страшно
худоба это не красиво.... девушка должна быть аппетитная, чтоб было где взгляду остановится и за что зацепится. а вообще в любой девушки есть своя изюминка.. если худоба минус, то подчеркивай свои плюсы)))