Коррекция веса

Худоба это красиво?

просто я от природы худая и не как не могу потолстеть. Ещё больше захотелось поправиться когда сказали что худоба не в моде...
Burul Murzakulova
Красиво конечно же, тем более с годами ты это поймешь все больше и больше, не толстей-это не нужно тебе, у тебя и так будет куча мужчин,... лучше тоненькая девочка с маленькими сисечками, чем тетя с огромными грудями и жопой! Гордись этим-что дал Бог-это нравится всем!
Парвина Берзух
Лучший ответ
Nadiya Dorosh Лучше колыхаться на волнах чем биться о скалы!!! У нее ни когда не будет плюс с мужиками мы живем в 21 веке все нравы давно поменялись!!! Проснитесь дама!
О вкусах не спорят! В моих глазах худоба это НЕ КРАСИВО!!!!
Nadiya Dorosh
дело вкуса твоего мч) ) главное, не переусердствуй, не доводи до выпирающих ребер и прочих признаков дистрофии.) ) а так - чрезмерная худоба которая никак не реагирует на количество принимаемой пищи, может быть и признаком какого нибудь заболевания, например, тех же глистов)
идеальный вес тот при котором ты себя комфортно чувствуешь
Таисия ...
Худоба и сексуальность неразделимы!
Алла Ткачук
Все красиво в меру!
Худоба- это совсем не красиво!
У каждого своя красота.... не переживай!
(у моей сестренки такая же проблема)
Вам нравится свое худое тело? Если да, то в чем проблема.. . Зачем Вам толстеть? А если будет мода на отрезанные уши и носы, вы отрежете нос и уши? Моя тетя (счас солидная женщина в солидном возрасте) с детства весила много. Сейчас весит около 95 кг, достаточно толстая и объемная. Самое ужасное в том, что когда она идет покупать одежду - заходит в магазин и начинает смотреть вещи, продавщицы испуганно говорят: "Женщина, на Вас нет НИЧЕГО. " Не то, что там, цвет, фасон.. . нет, на Вас ВООБЩЕ НЕТ НИЧЕГО, НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ.. . Это кошмар. Оно Вам надо такое?
Надо любить себя такой какая есть -только тогда другие полюбят
Валя Винтер
сколько людей, столько и мнений. И не всегда надо фанотично следовать моде.
Cтройность- красиво, а худоба, как и чрезмерная полнота-нет (
мм да худоба это ужасно берите приер с джей ло пышненкая сексуальная вся апетитная ))))))
Irbl@.ru Aglu.ru
дану нафик.
a топку дистрофанок
Г=
Газиза =))
Красиво, если правильно на это смотреть..)
Катерина C
Люби себя такой какая есть, ни накого не оглядываясь
это страшно
худоба это не красиво.... девушка должна быть аппетитная, чтоб было где взгляду остановится и за что зацепится. а вообще в любой девушки есть своя изюминка.. если худоба минус, то подчеркивай свои плюсы)))