Коррекция веса

мне муж говорит, кому нужна твоя худоба, мне нравится, когда жопка побольше. я все время ограничиваю себя, стараюсь не п

мне муж говорит, кому нужна твоя худоба, мне нравится, когда жопка побольше. я все время ограничиваю себя, стараюсь не поправляться, но иногда так хочется поесть вечером, или не думать, что лучше съесть капусту, а не макароны, кога хочется именно макарон... надоело все время есть то, что нужно, а не то, что хочется. я бы с радостью ела все, но не могу, мне нравится видеть себя стройной. как быть?
прото не заморачивайтесь, ешьте как обычно. упражнения тоже никто не отменял. и поверьте. если бы вы были толстая. а мужу бы нравились худые. было бы намного хуже. Мой муж тоже самое говорит, но я все равно слежу и за весом и за фигурой.
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Тебе повезло дважды: с мужем и с самодисциплиной. . А мужу не повезло. . Но есть же и попки, навалом, если так подумать...
век живи.. век учись..
Люба )))
болше слушать мужа!
Умарова Рита
если мужу худая не нрава, то кому вы страраетесь?
а может уже и не стройность, а болезненная худоба ? .
Быть нормальной потому, что:
1. на кости только собаки бросаются,
2. про излишне полных пословицы не вспомню, но смысл тот же.
Вита Стреда
А он не того, не имеет на стороне, раз своя жена не нравится? Если с этой стороны всё в порядке, лучше прислушайся к советам мужа.
Marina Тyupina
Если вашему мужу нравятся пышные формы, почему не сделать его счастливым! Мне тоже нравилось видеть себя в зеркале очень худенькой (38 кг), а родители говорили, что я похожа на дистрофика. Теперь я поправилась до 43 кг, единственный минус-джинсы маловаты.
попку можно и отростить немного.. . и мужу приятно, и Вы сытая!.
Делай, как муж говорит, а то убежит. Ты даже своё фото не поместила, неужели нечего показать?
Проста вы не говорите об этом (мысли о том что вы ходите кушать, но не можете) мужу, так как вы его нервируете со словами «хочу, но не могу» , но так же не забывайте смотреться в зеркала, иногда бывает что через мерное увлечение диетами. Может быть вы слишком похудели, и вы можете кушать все но всего по немножечко – это тоже помогает.
Ни в коем случае не идти на поводу у мужа! ! Скажите пожалуйста! попа ему нравится видите ли побольше! вот еще! ведь у него наврно тож есть то, что Вам бы хотелось изменить-скорректировать, но Вы любите его таким, какой он есть, со всей его индивидуаьностью.

Вот отрастите попу и он будет посматривать на попы вокруг те, что поменьше и пооупруже. Да-да, так и знайте. А Вам будет говорить - вот, отрастила попу. И Вам уже сложнее будет вернуть прежнюю форму. И вот начнутся переживания, слезы, стрессы, нервозы, голодные срывы.... Оно Вам надо?

Так что не меняйте прежнего курса. Все-таки стройной-худенькой быть лучше. Я лично так считаю. И придерживаюсь этого же, никого и никогда не слушаю, что касается моего питания и ограничений. Поправиться всегда успею.
Сходите в зал, поприседайте с весом, и попка появится, да не из жира, а из мышц! Если муж хочет попку - такая куда красивей; )
По поводу ограничений в питании. Могу посоветовать Вам питаться по Монтиньяку.
http://www.missfit.ru/food/Montinyak/
Суть в том, что вы, хорошо кушая и не моря себя голодом, теряете лишние кило. При этом нужно лишь соблюдать несколько несложных правил. + потом лишний вес не набирается заново.
Анна Попова
смириться