Коррекция веса

А вам нравится такая худоба?

Lentochk@ @@
Она красавица. ♥
Просто люди глупы, чтобы понять этого..
Юля Студенная
Лучший ответ
у меня есть пёс
ему понравится
ему нравится кости обгладывать
Swetlana Grachewa
Красота неописуемая, очень дистрофичная, она работать не может, потому как и ходить ей трудно!
кожа сохнет, зубы выпадают... нафик, как бабка
Какие там роды! Во-первых, не забеременеет, во-вторых, на построение костной системы ребенка кальций нужен. Если и останется жива, то без зубов, волос и с остеопорозом. Родители-то куда смотрят? http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-sebya/nervnaya-anoreksiya#index-5 Читай и начинай лечиться. И маму свою носом ткни...
нет, и запомни: ни одному нормальному парню такая уродка не понравится. Следовательно, получается, эта дура на фото для самой себя превратилась в такое скелетное убожество.
Ольга Чечурина
она подойдёт для какого нибудь стильного ужастика... а вообще видимо с концлагеря или жертва лечебного голодания
Юлия Матайс
да я прям возбудилась
Пугает! Страшный скилет ходячий
Эра Савосина
спасибо, поблевала (((, нет конечно!
Эльза Хон
При первых же родах от нее ничего не останется
Фотошоп.
Слишком
Его Малышка
Лицо красивое, милое такое. Кости да, торчат, но анорексии тут нет. Худоба "на грани" со здоровой и больной
кошмар. это болезнь
Да!
вот ето перебор слеГка пиздетс как,)
Вызывает только жалость
Мне нет. И мужчине моему нет. Говорит, что это стрёмно. Женщина должна быть с формами, а не выглядеть как доска или набор костей. И ещё он говорит, что "надо, чтоб было за что подержаться! " ))))
Мерзко. Ни сисек, ни попы.
нравится чуть побольше, немножко
Уууу это мой идеал. Оч красивая))) все короче худею... А вы не знаете случайно сколько она кг?
Gulshan Rahimova
Lentochk@ @@ 40 кг при 170 см))