Коррекция веса

Мои сотрудницы(которые все сидят на диетах-пытаются сбросить лишнее) упрекают меня в моей худобе и утверждают,что я

из-за худобы-некрасивая...(хотя мужчины почему-то все называют меня красавицей...даж вслед кричат))) при этом все эти сотрудницы со мной очень даж неплохо общаются...и якобы "Я тебе по-секрету скажу,что тебе стоит поправиться"- выдвигают мне частенько... Кому верить мужчинам,которые говорят,что я красивая или этим моим сослуживицам))) Мож на самом деле поправиться....хммм... вес =46, рост 167... Стоит?
Все женщины завидуют друг другу! А более половины заморочены по поводу своего веса - диеты, диеты, диеты. Вы просто счастливица, что Вы можете о этом не думать.
Говорите всем: Меня такой красивой мама родила!!! !
МM
Марина Marina
33 478
Лучший ответ
согласно индексу массы тела у вас дефицит массы тела. Вы должны весить не менее 50 кг. Думаю регулярное посещение спорт зала помогут вам.
они тебе завидуют и хотят чтобы стала хуже их!!! !
выживает сильнейший и самый независимый!! ! когда начнутся разговоры о том что "что тебе надо что-то исправить, поменять во внешности, типо дельного совета.. " сразу посылай на хер. Любая эта стерва не имеет права диктовать тебе, что надо делать.... эти ведьмы манипулируют тобой, а ты поддаешься. а в конечном итоге и сама начинаешь думать что в тебе что-то не так.
Они просто завидуют! И хотят чтобы ты была толще!!! Не верь им)))
Ты прекрасна!! ! Еш все что хочеш прям передними. Они будут худеть от злобы, а ты не комплексуйся не прилипнет)).
Да все у Вас отлично! если чувствуете себя комфортно, плюньте Вы на этих толстозадых завистниц и все! Выше нос, грудь колесом и поплыла.... )
Мне тут тож периодически советуют, при чем чем толще советчица, тем больше советов)))) ) у меня 170/50, ну так вышло, но не жалуюсь и ем много и с аппетитом - это наверное их больше всего и напрягает)
это типа такой способ сказать "хееей смотрите какая я красавица и какие они жиробаски и слонихи"? предисловие и изобилие смайликов подтверждают мои догадки.

скажу тебе по секрету, что все мужчины (если они не быдло и если они не воспринимают тебя как кореша) генерируют комплименты. например ммм как классно пахнут твои волосы. ты такая легкая. блаблабла. - у меня ноги короткие - зато в этом есть куча плюсов. например в сексе. и т. д

между тем, красота состоит не в параметрах, а в том, как все достоинства преподносятся. можно быть и стилягой вес-167 и рост 46.
*не Грусти- Тебя Любят* вообще-то не вижу смысла на этом прокте самоутвержаться за счет внешности))) (смааайлик)))
по поводу мужчин... этим "жиробаскам и слонихам"(оох не я это сказала,-я считаю каждую даму индивидуальностью,-которая не должна покушаться на индивидуальность другого человека) мужчины либо вообще не делают комплиментов, либо это имеет формальную форму))) (снооова смаааайлик) (я прост часто улыбаюсь....прооостоооо улыбаюс...)

я считаю, что каждая женщина имеет право быть такой ,какой ей хочется... а мне не совсем понятна мотивация вот этих женщин...."давай поправляйся...ребра торчат...", "ооой ну кааак некрасииииво....прям живота то нет, чем ты пищу перевариваешь,кишки то есть там нет?!" ---я не понимаю, что им надо... Вот и все....а ВЫ подумали,что этим вопросом я говорю "Бе бе бе..."
Верить себе. На вкус и цвет.. . Вы сама себе нравитесь? Тогда плевать, что вам шепчут сотрудницы!

Похожие вопросы