Коррекция веса

диета подскажите диету чтобы сбросить лишний вес до нового года

Гаухар .
Если Вам дорого Ваше здоровье, посмотрите на себя в зеркало - красивее Вас на свете нет. Я портной с очень большим стажем и со всей ответственностью скажу - нет ничего более опасного для фигуры, чем быстрое похудение. А вот правильно подобранная одежда украшает лучше любой худобы
Анна Жданко
Лучший ответ
Японская диета очень эффективная, 5 кг за 13 дней, уходит жир, а не вода.
Измените свои пищевые привычки, чтобы отказ от былой калорийности и некоторых продуктов был не временный.
Иначе смысла худеть ни диетой. ни правильным питанием - нет.
Быстро похудеть именно жиром - не получится
Уйдет воды, мышцы и немного жира. . .
Все диеты работают именно по такому принципу, сливается вода, очищается кишечник, распадаются мышцы и только потом жир. После диеты, организм естественным путем восполнит воду, мышцы без спорта уже не появятся - как следствие замедлится обмен веществ и наберется жир. Поэтому тело выглядит хуже, чем до диеты.
Если питаться правильно, то уходит именно жир, а на весах будет примерно минус 5 кг, но по параметрам очень много (1-2 размера) . Т. к. по объему жир намного больше чем мышцы.
Принципы правильного питания:
Утром можно простые и сложные углеводы, белки и жиры.
Днем можно белки и сложные углеводы.
Вечером только белок и клетчатку.
(углеводы: фрукты, крупы. белки: мясо, рыба, творог. жиры: масла)
Необходимо питаться небольшими порциями, но часто (примерно каждые 2.5-3 часа) Пить достаточно воды чистой, примерно 2 литра.
И заниматься кардио и силовыми тренировками. При этом похудение за счет жира, без дряблой, обвисшей кожи, без возврата веса.
Все кто реально похудел - питался и занимался именно так.
Самое важное: необходимо изменить свои пищевые привычки, после достижения результата не возвращаться к некачественной еде и обжорству.
Все получится, желаю удачи!
Елена Мироненко Ну всё равно, даже после диет можно ИНОГДА делать исключения на разные жирности и вкусности, по-моему.
Пей фери, он растворяет жир
Дарья Карева а вот если какая - то дурочка не поймет ваш черный юмор и выпьет?