умеренная худоба при хорошем росте и строении тела-даже очень)
умеренная-это не дикая когда рука книзу утолщается ахахаха
а то задолбали анорексички с расстоянием между ногами в 20 см и со сколиозом
йоу
Коррекция веса
Худоба - это красиво?
не болезненная худоба - нормально
а вот костлявость - ужасно ...
Чего ж красивого в выпирающих лопатках и ребрах?
Нет, худоба не гармонична, стройность - это то что надо.
Да, но не худоба анорексичек.
Красиво - стройность.
худоба, не худоба - главное это здоровье! а чрезмерная худоба, как и полнота, со здоровьем мало сочетается
Нет. Это болезнь.
нет
stroynost, krasivo!hudoba net.
vse zavisit ot komplekcii .naprimer moya sosedka pri roste 164 vesit 36 kg i eto ujasno smotritsya
худоба не красиво, красиво, когда гармонично сложен человек и стройный. Соотношение талии к бедрам у девушки в идеале должно быть 0.7 ( делим обхват талии на обхват бедер)
всё должно быть в меру.
Я при росте 175 вешу 45 кг, я самая худая девушка в группе (студенческой), поначалу меня это смущало, а когда подумала о том что им нужно устраивать разгрузочные дни после фастфудов (как и все студенты мы часто ходим в KFS,Макдональс и т. д.), я поняла, что мне можно жить в своё удовольствие. Но поймите, худоба красива только в том случае, если она природная.