Коррекция веса

девочки! есть вопрос! я пью для похудения таблетки КСЕНИКАЛ.. кто-нибудь пробовал их? какой результат? какой результат?

Я пробовала, если просто его пить, то вес будет стоять на месте, ну по крайней мере не поправитесь. Так что если хотите похудеть, то обязательно надо ограничивать себя в еде ((
Ирина Зарипова
Лучший ответ
судя по фоткам, ваш вес имеет гормональную природу т. е. ксеникал никак вам не поможет. вам надо сдать анализы на гормоны, сделать узи практически всего, посмотреть ваш пищевой дневник и только после этого делать назначения. если вас посадить на крайне жесткую диету, без лечения вы просто опухнете от воды.
Ирина Соболева
эффекта не было, а вот побочные действия были:), такой препарат надо принимать в отпуске рядом с унитазом
Хоть ежик и не девочка, ответит: не пей таблетки. Вот ты толстая. И что по-твоему улучшится если станешь худой? Станешь счастливой? Нормально точно не будет. Таблетки - не норма.
Не вижу в этом препарате никакой пользы, он просто не дает всасываться всем жирам поступившим с пищей. К тому же судя по отзывам у него есть весьма неприятный побочный эффект - самопроизвольное вытекание жиров. И еще он не дает эффекта если не соблюдать диету, а какой тогда в нем вообще смысл?
лучше ходи в бассейн !! Польза хоть будет !
Вот хороший метод https://bydzdorovi-mvn.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com заходи и заказывай!
Человек *