Девушка, Вы замечательно выглядите. У Вас прекрасная фигура. Я даже больше скажу, Вам абсолютно не нужно мнение окружающих людей о том как Вы выглядите, или о том как будет лучше. Вам многие позавидуют и начнут делать из Вас безобразие.
Полюбите себя такой, какая Вы есть сейчас, и никогда больше ни у кого не спрашевайте как Вы выглядите.
Вы совершенны, так было изначально задумано природой.
Счастья и любви Вам ))
Коррекция веса
Какакя женская фигура лучше, пышка или худышка?)) на фото сильно худая или норм???
Не криминальная худоба - объективно.
На фотографии девушка не столько худая, сколько плоская, неженственная.
На мой взгляд ты просто красотка и фигурка оч приятная
Хоть мужики и говорят сиси побольше, но почему-то всех в большинстве тянет к более худеньким
скажу по себе, тока бабы ( завистливые) ясен пень, мне говорили, зачем тебе худеть, или неее худовата и тд и тп, но! мужчинам я всегда нравилась! то сзади волокуться то едут на машинах вслед! а было 2 раза ваще прикол!! ! я подошла морожено купить а мужик прицепился и говорит вы бы не увлекались мороженым а то фигуру испортите :) и бла бла бла познакомится и всё такое и еще так же я была у стоматолога с утра не ела часа в 2 дня наконец то думаю, поем!! ! побежала на работе купила пюре и еще курицу чтоли жареную и тож алень какой то девушка не ешьте фаст фуд испортите вашу прекрасную фигуру, я конечно выбесиласмь сказала что мне можно не в коня корм, вообщем таким примеров тысячу могу привести, и как как мои парни знакоме говорили про мою подругу, ну твоя подруга большая.... вообщем они реально любят худых!!!! проверено неоднократоно!!!!
фигура в принципе неплохая, но груди нет! а это плохо. мужики любят худеньких, тоненьких, но с грудью. желательно 3 размера и обязательно красивой
Ну это конечно ещё не АНОРЕКСИЯ, но уже приближение заметно. Самый идиотский способ, которым мучают себя желающие сильно похудеть - это отказ от еды. Да, вы будете худеть в первое время, а потом похудение намертво остановится при том, что лишних килограммов будет еще много. К тому же с большой вероятностью вы получите проблемы со здоровьем, которое и так не к черту (ожирение - признак плохого здоровья. Так же, кстати, как и сильное похудение.) Короче... на фото не мой тип женщин. Ни подержаться, ни посчщупать
Не, я люблю чтоб видно было
Честно говоря, не мешало бы немножко бёдер, груди и животика добавить, а то уж как-то совсем плосковато)
нормально всё
фигура нормальноя, даже хорошая, вот только грудь: совсем уж нет ее. Моим всем знокомым парням нравятся девушки не толстые не тощие, нормальные, но главное, чтоб грудь была. я заметила, что практически все парни (™) любят побольше грудь, но и фигурка чтоб хорошая была при этом. Таких много стройных и с грудью. У вас отличная фигура, но грудь у вас совсем отсутствует, это не очень хорошо. Что за женьщина без наличии груди. Я уверена в интимных отношениях мужчины любят, что б было, за что потрогать, а не доску плоскую обнимать и целовать (если найдет, среди бревна наличие груди )
Хорошая фигурка и девушка очень симпотичная!! ! Но формы бы не помешали! А так в общем красотка!!!!
Девушка худенькая. Я люблю когда женщины не полные. Например, мой вес 47 при росте 169см. Называют глистой .Но твой плюс, тебе можно много кушать, и при этом шикарно выглядеть.
как тут выше один написал про зависть.. что что но а такой фигуре я и мечтать не хочу чтобы совсем быть плоской НЕ ДАЙ БОГ!! ! мне нравятся в меру упитанные с небольшими формами.. я и сама такая