Коррекция веса
Есть ли женщины без целюлита? Или это неотъемлемая часть женской фигуры.
Целлюлит сейчас помолодел. У девчонок в 13-14 лет уже намечается. Что такое целлюлит? Это измененные жировые клетки. А что мы едим? Измененные мутагенные жиры - вот и результат. В советские времена не было средств для мытья посуды и жир прекрасно отмывался горячей водой. А сейчас и растворители жира не всегда помогают.
конечно есть. и не обязательно худышки!
нет. есть только девочки до полового созревания. целлюлит появляется у всех в возраст от 16 до 20. такой не усугубленный неправильным питанием почти не виден.
у меня его нет но если честно я просто очень мало вешу мне не хватает кг 5-8 вот только ни знаю если бы у меня они были эти 5-8 кг был бы цилюлит или нет 171см и вес у меня 47 кг цилюлита нет
У меня нет!!
природа... не поспоришь!
есть. в основном спортсменки и танцовщицы
Это неотъемлемая часть женской физиологии, которую можно ( и нужно) контролировать. Желательно правильным питанием и заниматься спортом.
У меня нет, но я и не полная.
это чень большая редкость.
Интересно а как эти бугорочки назывались в годах этак 70-80х... когда на каждом углу не трындели о том что с этим надо бороться... и не пытались впарить кучу ненужных косметических средств... ради собственной прибыли...))))))
Согласна с "ХозЯйкой" полностью.
всё от кожи зависит. у меня подруга худая и спортсменка, а целюлит есть. а некоторые есть полненькие барышни и без целюлита.
У меня нет целлюлита
ne toliko jenshini imeiut celulit,i ato nomalinio no v malenkih portii
У моей матери например нет. И не врут люди, которые говорят, что нет. Просто не у всех кожа хорошая. Ей почти 50 лет очень полная, но нет целюлита и все тут. И кожу сжимали, но ни каких вышеописанных ощущений у нее не было. А от него кстиати избавиться можно. Мой тренер по плаванию говорит вполне авторитарно.
До 25 лет дожила, нет его у меня практически. Чуть намечается. Эт прям бич женщин нашей современности.
У меня была женщина без целюлита.... пока не начала употреблять пончики.... Так-что я щитаю есть. Но вопрос в том, долго-ли у нее не будет целюлита! :)))
ФИТОБОЧКА МИНИ-ПАРНУЮ С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ И ТОНИЗИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ПУТЁМ АРОМО ПАРОВОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТЕЛО «Кедровая бочка» . ВОЗВРАЩАЯ МОЛОДОСТЬ И МУЖСКУЮ СИЛУ! Избавляя от стресса и лишнего веса. Да это просто до 20 кг. в месяц и никакого ЦИЛЮЛИТА! их ставят в Салонах красоты....
у моей мамы (49 лет) не было и у тети сейчас в 46 нет! Им эпиляцию на ногах никогда не надо было делоть, волосы не росли, а кожа гладкая пригладкая всегда! Прям обзавидуешься!!!))))))))))
конечно все скажут что у них нет целюлита! дествительно таких немного и наверно тока молоденькие совсем