Коррекция веса

А давайте на чистоту. У вас есть целлюлит?

Как вы с ним боритесь?У меня если честно он стал появляться. Запускать не хочеттся. Интересно знать у кого он есть и как вы избавляетесь от него. Помогает?
Есть. И скажу честно, что целлюлит есть у каждой женщины, у которой все в порядке в женскими половыми гормонами. и это подтвердит любой грамотный врач. Избавиться от целлюлита невозможно, можно только регулировать его, держать под контролем. Я периодически использую высокобелковые диеты, делаю моделирующий массаж, электролиполиз и лифодренаж. Хорошо помогает ручной подводный массаж. Но всем этим надо заниматься регулярно, иначе эффект сходит на нет очень быстро. А это требует и времени и денег. всякие кремы от целлюлита-полное г. , они могут лишь увлажнить кожу, но от целлюлита не избавляют. И их немеренное количество только подтверждает их неэффективность.
Жанара С.
Лучший ответ
Только активный образ жизни, бег, занятия спортом, питание с минимальным колличеством жира. Если целлюлит проявляется уже в молодом возрасте, то это генетика и тогда очень трудно с этим бороться!
У людей придерживающихся вегетарианскому питанию этой проблемы практически не бывает.
бегать надо постоянно. чем больше, тем меньше целлюлита.
есть все полезное, с уклоном к сыроедению и вегетарианству.

Расчитаться с сидячей работы. пока не поздно.
бассейн
А как же! НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Хотите верьте, хотите нет, но у меня нет и никогда не было, только на груди несколько растяжек после родов.
Тамара Тё
да он у всех есть, забей. просто надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ
есть делаю масаж душем, не знаю помогает или нет, но что больше его не становится это точно!
Анютка*
есть
Очень хорошо убирается целюлит в бане, не верила, пока не убедилась на собственном опыте, 1 раз в неделю-3месяца, и правда он полностью исчез.
Есть. По секрету - он есть даже у очччень тощих девушек (у меня подруги все как одна - худющие) . По поводу своего я не волнуюсь особо. Целлюлит это такая мелочь, против, скажем, слепоты, глухоты или чего-нидь еще...
Cholurova Rakhat
я это вообще тупо не понимаю! мой рост 167см вес 50кг, и целлюлит есть... ((( ппц!