Коррекция веса

Как вы относитесь к толстым девушкам?

Вполне нормально. У меня никогда не было с этим проблем и комплексов. ( загляните на мой мир) Я никогда не была обделина ничьим вниманием. А моя подруга всегда говорила мне, что она не представляет меня другой. Главное что внутри у человека.
Oksana Усик
Лучший ответ
улыбаюсь им во весь рот
и
96 зубов
Хорошо, они менее капризные и привередливые.
они душевно-теплые...
Олечка Платонова ой-ой-ой-ёй!!!!
красоту, её ни чем не испортить
хочется подсказать им, как все исправить.. . и помочь.. . полнота- это не только эстетический недостаток, но и куча болячек!!
Нормально... а как к ним ещё относиться? )))
Almawka Sarsenova
я к ним отношусь после праздников! а так любой человек настроеный позитивно у меня вызывает аналогичное отношение!
смотря насколько толстым, это понятие растяжимое) если это безобразно, то конечно не радует, а вообще люблю когда в теле, а вот истощённых терпеть не могу) ) там заинтересовать то нечему)
Мне их жаль. Запустив себя смолоду, потом не оберешься проблем. Из хорошеньких девушек толстушки превращаются в жирных бабищ с кучей болячек.
очень снисходительно, но лучше бы они похудели.
завидую...
Если они толстые потому что вкусно готовят -- тогда люблю.
полненькие еще ничего, аппетитные, а вот толстые вызывают раздражение. Потом они и выглядят старше и кажутся неопрятными.
Milena Est
ачень их всех люблю))))) ) они меня потом благодорят
Они самые добрые и симпатичные люди на свете!
Как-то мне всё равно.. Только чтоб я не стала такой. Знаешь, если девушки не следят за сосбой, а потом мучаются что слишком полные, то я не могу таких терпеть. Понимаю, когда из-за болезни пополнели и не могут похудеть.... Но плохо следящих за собой не люблю. Хотя скорее это их выбор
Хорошего человека должно быть много!
к девушкам ещё более и менее. главное каково общаться с ним. а вот к полным бабкам, которые извените не следят за собой, крайне неприятное отношение. вот...
положительно, у меня подруги все толстушки, они все очень добрые и милые!