Коррекция веса

можно ли похудеть с помощью активированного угля? ответ да или нет, без нравоучений пожалуйста

ответ да или нет, без нравоучений пожалуйста
Нет.
*R
*z*a*r*i*n*a* Rakhmetova
387
Лучший ответ
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!
No, нет, йок.. . На каком еще языке написать???
Ксюшик Суздаль
Ксюшик Суздаль
82 451
Нет
Яна Кузнецова
Яна Кузнецова
52 507
бред
нет
"Пурген" Вам В Помощь)))
В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня.
Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах.
Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение.
Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Ирина Медкова
Ирина Медкова
4 650
Нет нельзя
Если таскать 20ти киллограммовые коробки угля с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу - думаю да.
да если кроме угля ничего не есть а пить только воду
Можно, если принимать постоянно после еды
да разумеется (личный опыт) пила по 5 таблеток угля перед едой, четыре раза в день... и всю еду выносило моментом, так что кг уходили давольно заметно (только уголь помогает при условии что ты ешь адыкватную еду, дамашнюю и без всяких вкуснячек... супы, второе салатики и т. д. . удачного похудения, не бросай это дело!!)
нет
нет
Прочитала, что можно похудеть с помощью угля. Вот сижу-думаю: пить или разгружать?