Коррекция веса
Как худеют с помощью активированного угля? У кого опыт.
Уголь не всасывается в кишечнике. он выходит в неизменном виде. Это развод для лохов. Хотя теоретически конечно можно расписать следующее: уголь адсорбент и адсорбирует не только токсины, но и воду, витамины, жиры и. т. д. т. е вам его надо поглащать по упаковке три раза в день, чтоб он выводил еду, которую вы за день сьели, Во-первых: у вас будет полный кишечник от разбухших таблеток, во- вторых: начнуться запоры, либо поносы, В-третьих, вскоре у вас накчнеться авитаминоз, нехватка микроэлементов и питательных веществ. как при голодовке.
никак, собственно
это не средство для похудения
Да никак ты не похудеешь от таблеток... Все ищите какие-то чудодействующие лекарства, а сами будете лежать на диване и дальше хавать пиццу, запивая пивом? ? ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ-ноги в руки и заставь себя заниматься спортом регулярно, + не переедать... Тем более чревоугодие-грех... Кушать нужно для того, чтобы силы поддерживать, а не для того, чтобы получать от нее удовольствие..
Активированный уголь для очистки кишечника, а не для похудения!! !
Плюс даже для таких целей у него куча побочек, так что не помогает точно
Ни чего кроме него ни есть и из клозета не вылазить !!!
опыта не было, не думала еще пробоваться. уголь выводит шлаки с организма, немножко мочегонное. вот и худеют так
после 16 часов жри только этот уголь
Никак. Худейте лучше от любви!: -))