Коррекция веса

подскажите рецепт супа из сельдерея и капусты и как долго это удовольствие надо варить?

Ингредиенты:
лук – 6 шт.;
помидор – 3 шт.;
капуста – полкило;
сладкий перец – 2 шт.;
сельдерей – пучок.

Способ приготовления

Лук нашинковать полукольцами. Помидор порезать кубиками, капусту – полосками, сладкий перец – ломтиками, сельдерей – колечками. Залить все ингредиенты холодной водой, поставить на огонь. Варить 15-20 минут, не допуская превращения в пюре.
Светлана Рассихина
Лучший ответ
200 г сельдерея (корень)
500 г моркови
500 г зелёной стручковой фасоли
6 луковиц
2 зелёных сладких перца
Небольшой кочан капусты
1,3 литра томатного сока

Мелко нарезать все овощи, залить томатным соком. Довести до кипения, варить 10 минут на сильном огне, затем 30 минут на слабом. В готовый суп добавить свежую зелень.
Светлана Ра
Суп для похудения с цветной капустой и сельдереем
Суп для похудения с цветной капустой и сельдереем 1 морковь, 1 пучок листового сельдерея, 1 сладкий перец, 1 кочан цветной капусты. 4 головки репчатого лука, 1.5 л. воды, соль, тмин.

Все овощи крупно режим. цветную капусту разбираем на соцветия. Всё сложить и залить кипятком. Варить овощи до мягкости. Посолить и добавить тмин.

Чтобы похудеть, нужно питаться таким супом в течении двух недель. Исключить остальные продукты. Суп можно есть сколько хочешь и в любое время. Очень хороший рецепт. А главное действительно худеешь. Меня он очень выручает.