Коррекция веса
ктио покупал для похудения жидкий каштан? помогает?
это откачка денег. купи на эти деньги мног фруктов и ешь неделю. и польза для здоровья и гордость что не лоханулась.
Ерунда, помогает только сушеный навоз. Пожуй перед едой, аппетит убивает напрочь.
Жидкий металл лучше.
это бред. не поможет
Ничего кроме побочек в виде бессонницы и частого беганья в туалет жидкий каштан мне не принёс, принимала месяц, потом в нете нашла статейку http://bazo.ru/zhidkij-kashtan-night/ и решила, что бог отвёл от такого сомнительного продукта со странным и противоречивым составом.
Многие могут говорить, что это бред и высасывание денег. Каждый имеет право на свое мнение. Однако я больше чем уверена, что эти люди понятия не имеют, что это за средство и из чего оно состоит. Панацея ли это от лишнего веса в обычном ритме жизни, с отсутствием физической нагрузки и неправильным питанием - нет. Поможет ли это средство бороться с лишними килограммами в совокупности с занятиями фитнесом или спортом и изменением режима питания - вполне. Если знать больше о свойствах биологически активных веществ этого БАДа. В первую очередь благодаря мочегонному эффекту и подавлению аппетита. Этот как с натуральными добавками для спортсменов - кто-то против их приема, но это те кто не знают об их свойствах. А многие спортсмены их принимают для поддержания организма во время тренировок и улучшения работы организма при высоких физических нагрузках. Дело каждого. Если надумаете попробовать скину проверенную ссылку для заказа . Успехов вам в ваших начинаниях, скоро лето (; http://kashtan_zh.apishops.ru/
Это обман, чтоб Каштан втюхать.