Коррекция веса

Девочки вопрос о Жидком каштане!

Скажите пожалуйста честно кто похудел реально с его помощью, если нет то какое средство поможет. Диеты уже не помагают ни фига! И не жру ни фига, а всё бестолку))
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
*****iveta*** **
Лучший ответ
О нём уже байки слагают, а ты всё ведёшься. «Жидкий каштан» — нежидкий и совсем не каштан. Название этого продукта – плод фантазии маркетологов. На сегодняшний день, по данным Федерального Реестра Биологически активных добавок РФ такой препарат не зарегистрирован, а значит, его распространение на территории Российской Федерации в виде добавки влияющей на вес, противоречит законодательству, т. к. такого рода продукты подлежат обязательной сертификации. К тому же, в этом препарате много веществ, которые вредны для здоровья. Лучше занимайся спортом, ходи в бассейн, много гуляй, живи позитивно, ешь часто, но маленькими порциями, исключи из рациона сахар, соль, масло, всякие лимонадные штуки.
Потому и не можешь похудеть, что не ешь Есть надо 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов. Не ешь сахар, хлеб, рис, картошку и за месяц скинешь 7 кг. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Именно во время ходьбы сжигается жир. Это поможет тебе скинуть ещё 5 кг жира. Удачи!
Ольга Макарова Я имела в виду не ем то что не льзя, а вот про рис я наоборот слышала что можно, хотя я его всё равно не ем
жидкий каштан -туфта. а зачем вам худеть. Кому нужно и такая понравитесь.
Alina Klimova
Ольга Макарова Мне срать на других, для себя. К зеркалу подхочу хочетсы растрелять это предательское заркало