Коррекция веса
Девочки вопрос для тех кто похудел или успешно худеет....
Пытаюсь похудеть, и вродебы днем могу себя ограничить в еде, но наступает вчер и мне хочется чего нибуль пожувать)))....У вас такое было? Как справлялись? И может есть какой нибудь полезный продукт для таких моментов от которого не полнеют. Заранее спасибо.
вечером ем, просто немного, итог минус 50 кг, если не могу удержаться - пью густой чай с молоком, причем нормальной жирности!! ! и не кипяток!!!
Мне 36, рост 165, вес - 54 кг, двое детей. Пробовала все, но теперь точно знаю как правильно худеть. Кушать через каждые 3 часа по 300 гр. До 12.00 можно и макароны и картошку и сладкое и хлеб. После 12.00 и до сна - только мясо, рыбу, птиуц с овощами и чем ближе вечер - тем больше мяса и меньше овощей. Естественно лучше все не жирное и не жареное. Дело в том, что наш организм тратит кучу калорий для того, что бы переработать мясо. В Японии была даже казнь мясом. Человека кормили только мясом и он медленно умирал от истощения. Из фруктов утром только яблоки, ананас, цитрусовые. Никаких бананов, винограда, груш. Удачи! ( пробовала и голодовки и диеты и пищевые добавки. )
Это у вас просто аппетит. Из-за того, что вы весь вечер проводите дома. Тут вариант в принципе только один: займитесь чем-нибудь. отвлекитесь. Грубо говоря, сделайте свою жизнь не такой скучной. в конце концов пейте чай. Потому что оптимальных продуктов для аппетита нет. Все, что вы съедаете будучи сытой, откладывается в жир. Просто от овощей к примеру, это не существенно. Но не будете же вы жевать траву как коза? Тем более, после этого сто пудов захочется порадовать себя чем-нибудь сладким и вкусным...
Вобще в идеале надо приходить на работу и приносить с собой 1,5 литровую бутылку воды и выпить за день. Как только почувствуешь голод, сразу пей. При этом не обязательно ходить на обед, разве что салатик или что то постное -1 блюдо. Вечером кефир.. . Попробуй