Коррекция веса

Девочки,"научите"меня есть..Сильно похудела и теперь боюсь набрать заново..НЕ могу съесть даже яйцо на завтрак..Помогите

у меня так же.. боялась есть чтоб не потолстеть... но голод меня пересилил.. и я с удивлением когда ем что то диетическое или белковое.. не толстею.. главное в этом убедиться что от одного яйца не потолстеешь а вот от 2х уже может быть... на обед от бульона не потолстеешь а вот от супа с жирным мясом и картошкой да.. а на ужин от 200г варёной курицы не потолстеешь а от жирной ножки в 500г да.. кушайте только диетическое и по мелькими порциями и ничего не вернётся и зелёный чай пейте.. если что то и наберёте типа 500г веса.. то зелёный чай их убъёт и не будет ничё
Karina Rustamova
Лучший ответ
Начинай с натуральных (желательно, свежевыжатых) соков - сперва разведённых водой на половину, затем - на треть, затем - цельных.. . а потом само пойдёт - как при выходе из лечебного голодания!
Определитесь с своей новой нормой ( калории, продукты0 и потихоньку начинайте. А то к врачу придется идти!
ой ё! мне б ваши проблемы)) ) постарайтесь повкусней готовить что ли) а вобще мне кажется, здесь нужно поработать с психологом, проблема ведь немаленькая. . удачи!
да тут не к девочкам надо обращаться, а к диетологу.. . или к кому там обычно ходят в таких случаях.. . Тоже как-то было такое, слава Богу вовремя взялась за ум, помаленьку сама есть нормально начала.
Dilnoza Agzamova
А от голодухи волосы не вылезают пучками? Надо понемножку все кушать до 18-00.