Коррекция веса
кто-нибудь успешно худел на кефире? и насколько и за какой срок?
Множество моих знакомых успешно худели на кефире. И так же успешно набирали свой вес обратно. Ни одна не сохранила. Это невозможно. Организм всегда вернет свое. Эффективна лишь та диета, которую можно соблюдать всю жизнь ежедневно - а именно здоровое сбалансированное умеренное питание. Сами подумайте, в мире более 30 000 диет. Если бы была эффективна одна какая-то, та же кефирная, то остальные 29 999 были бы просто не нужны!
Анастасия Кузнецова
Все верно Юлечка ты говоришь,так оно и есть
На кефире не знаю а свой опыт на зелёнки есть
Сидела 3 дня.. На монодиете.. Потом 3 дня куриные грудки, потом 3 дня яблоки и 3 дня сыр с вином. сбросила 6 кг. Только потом очень трудно свой вес удержать!
не знаю как другие а вот соседка за две недели прилично похудела (и буквально вчера приходила и говорила)
На кефире не похудеешь, это очередной миф.
Вечером не есть, если невмоготу - то кефир (маложирный 0, 1%-1%) после18:00. Результат - 8 кг за месяц, практически без страданий. Жирного поменьше есть и стараться с утра его съедать.
Наталия Мошина
А можно поинтересоваться? )) каков был ваш изначальный вес? и во сколько вы спать ложились?
миленькая, зачем так себя истязать ведь потом опять наберете, исключите из рациона хлеб, картошку, майонез, кушайте крупы отдельно от мяса и пейте больше жидкости-похудеете
Дарья, конкретно, это зависит от вашего веса!
Один кефирный разгрузочный день помогает сбросить 1 кг. за сутки.
Рекомендется не более 2х разгрузочных дней в неделю.
Разгрузочный день - 6 стаканов кефира через равные промежутки времени.
Ирина Сатвалдыева (Кислая)
спасибо за ваш ответ)
Ваш организм может вообще не воспринять кефирную диету. Ищите что -- то свое
худеть худей а витамины и минералы надо кушать не то пока не закачает все худеют дел зарядку танцуй танец живота здорово худеется между прочим ешь не калор пищу больше фрук и овощей огран сладкое и все успехов!
я худела, точнее, диета была предназнвчена для налаживания обмена веществ и якобы равномерного и целесообразного распределения жира по туловищу. (утрирую) незнаю от диеты или от стресса вес начал падать такой скоростью, что потом пришлось его долго восстанавливать - ветром сдувало. честно. а на самом деле тяжело смешивать картофель с кефиром - не вкусно и грустно. позже возникает кефирная зависимость, когда всё хочется есть с кефиром. некоторые говорят, что наоборот - вызывает отвращение. думаю, если не пергибать палку, то полезно.
На кефире можно сидеть один день, а там чередовать с соками, оварной курицей.
после кефирной диеты быстро вес возвращается с прибавкой
Тебе сказали худеть на клизмах вот и худей! xD
Анастасия Кузнецова
Молодца!!! ))))
Угу. Вместо ужина =)
Худеть мона толька на клизмах, а не на кифире.
Ирина Сатвалдыева (Кислая)
вопрос был конкретный! поясняю для дебилов
да можно, я сама сидела на кефире, а еще могу дать совет другой. Напишите мне в агент
Галия *******
В Агент только друзья могут писать, в личку...:)
Конкретно на вопрос:
Пробовал кефир вместо ужина, но худеть не получается.
Получается, если просто меньше есть. ИМХО главное побороть желание доесть что-то (а то вдруг испортится, другой съест и т. п.)
да худела, но результат виден только через месяц
Лариса Долина!
На одном кефире не надо. Долго так не выдержать. Кушай фрукты и обощи сырые и вареные и пей кефир. У менйа за 2 мес минус 15 кг. После родов худела. Если вес большой - болше уходит.
Творог+кефир 2 недели мин 15 кг))) Тут нужно установка и сила воли
Наталия Мошина
Жесть... 15 кг. за 2 недели....это ведь очень нехорошо для организма за такой короткий срок такой вес приличный....А у вас вообще какой рост и вес был на тот момент, интересно? А обратно не набрали потом? А в объёмах много ушло? Просто не верится, что это прям всё жир ушёл....
На кефире можно легко заработать гастрит.
девушка, не худейте на кефире. Он очень повышает кислотность желудка и может появиться острая боль в желудке. Лучше попробуйте 3 дня кушать обезжиренный или 1% творог без добавок и сахара по 200 гр в день, запивая лишь зелёным чаем или водой. Для желудка не так вредко и 3 кг. потеряете. Удачи.
нет.
не надо так худеть! это очень вредно!!!!
Худел на баланде и не один срок. Шутка! А если серьёзно, то это ерунда, нужно кушать всего по немногу, главное не переедаться и не есть после шести.
В течении недели на кефире сбросила 6 кг.
Анастасия Кузнецова
И что кроме кефира больше ничего не кушала? А кефир какой был, однопроцентный или двухпроцентный?