Коррекция веса
Какие лучшие таблетки для похудения и вообще вредны ли они?
Зачем таблетки, просто кушать надо меньше! Вот например попробуйте средство для снижения аппетита: 2 ст. ложки оливкого масла, 1 ч. ложку чесночного сока, все ингрдиенты смешать со стаканом тёплой воды и принимать утром и вечером. В крайнем случае если и не поможет, то здоровью точно не навредит.
конечно вредны!
Все вредны таблетки.
Линдакса, Редуксин ( только по рецепту врача)
Ксеникал.
вредны... очень...
Поль С Брегг - хорошая книга! Называется: "Есть-чтобы жить, а не жить-чтобы есть" Это всё брехня про таблетки, уж поверь) Кстати, чтобы похудеть, можно и без таблеток перебиться: этож как можно? Умеряй и старайся снизить аппетит - лучше больше газет читай, напрмер "моя семья", реклам-полно а результатов никаких. Это, я считаю и вообще, пустая трата денег, здоровья и нервов. На таблетке напишут - "Принцесса Диана"; и ты будешь их принимать???
Пластырь на рот.
Если бы таблетки помогали, то полных людей не было бы
все это химическая чушь! зачем гробить свой и без того усталый организм, если нужно всего лишь нормализовать питание и вспомнить, что где-то глубоко живет зверь под названием "сила воли"!
смотрите на сертификаты качества, разрешение минздрава. ну если вы про таблетки, ну это таблетки, это фармацевтика, если вы про бады, ну это бады, но опять же должен быть одобрен минздравом ввоз в страну, это проверяется легко
Меридиа, Ксеникал, Линдакса. Если побочка вылезет, то конечно вредно.
Для начала нужно знать отчего полнота. Если у вас гормональные нарушения (т. е. диабет, щитовидка), то лучше обратиться к эндокринологу. Если просто вес лишний-попробуйте зашить рот. Если не получается, то из медикаментозных препоратов посоветовал бы ксеникал. Линдаксу не знаю, мередиа дорогая и слишком много противопоказаний. У ксеникала тоже нужно внимательно читать противопоказания, подходит вам или нет. Травяные таблетки или чаи-смотрите состав, многие содержат сенну, ещё она называется александрийский лист-это слабительное, причём считается достаточно жёстким, если принимать долгое время, то возможно привыкание и после прекращения приёма будут запоры. Можно сделать травяную смесь и запаривать её в термосе. Смесь приготовить по принципу, всего понемногу. Т. е. взять лёгкое мочегонное (бруснику, лист берёзы), желчегонное (бессмертник), витаминное (шиповник), легкое слабительное, сходу не назову, но в аптеке скажут. Все травяные таблетки делаются по этому принципу. Поэтому проще намешать и пить чаёк. Получается довольно дёшево, что немаловажно при нынешних временах. Таблетки травяные-идеал неплохие. Хотя всё очень индивидуально. Одним идёт -другим нет. Надо пробовать.