Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг? за 10 дней

Убрать полностью соль из пищи, она удерживает воду. Убрать всё сладкое, все сахара, кроме мёда и стевии. Первый день прожить только на молочном: нежирный творог, нежирная сметана, кисло-молочка. Далее - нежирная рыба, индюшка, яйца, зелень, овощи, овсянка. Молочное маложирное обязательно каждый день. Убрать подсолнечное масло, семечки, хлебобулочные изделия и другую углеводную пищу. Т. о. голодна не будешь, желудку не навредишь, а вес уйдет.
Г Б
Лучший ответ
Даже если вы будете задавать по 10 одинаковых вопросов в день, вы ни на грамм не похудеете
Ольга Т
Можно отрезать ноги
Натали Шумская
Жир на 5 кг за неделю никак нельзя убрать, если вы не сверхвыносливое инопланетное существо.
Можно убрать отеки и содержимое кишечника.
А что будет через 10 дней? К чему такая спешка?
Со 100кг до 95кг - без проблем. А если вы меньше 100 кг - такая спешка не нужна. 10 кг в год - это нормально.

Может, если издеваться над организмом, и получиться через 10 дней убрать 5 кг, но через 20 дней будет +10 кг - инфа 100%
Надя Балюк
Жрать одни овощи. Около 5 помидоров или огурцов в день, воду 200 грамм в день. Уйдёт у вас не жир, но похудеете
Карлыгаш <->
Это слишком высокая бланка. Есть 1000 калорий в день, пить добавки для похудения, спортом заниматься активно по 2 часа каждый день. Из добавок могу посоветовать Плоский животик с ягодами годжи. Он устранит голод, который тормозит похудение и будет сжигать жиры
Галина
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-mvn.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.ru переходи и заказывай!