Коррекция веса

подскажите проверенный способ как похудеть на 5 кг заа 10 - 14 дней????

существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Елена Тюрина
Лучший ответ
Питаться только вареной говядиной и обезжиренным творогом. В общей сложности всего 500г говядины и 500 творога. Пить только черезчас после приема пищи. Говядину смачивать растительным маслом. Всю пищу принять за 4 раза (можно за большее число раз) . С утра натощщак стакан прохладной кипяченой воды. У меня пять кг минус пришло через 5 дней.
не употреблять в пищу сахар и соль ( очень трудно есть овощи, а особенно вареную капусту, без соли )
я всем советую боннский супчик в таком случае, сама знаю бывают моменты, когда пофиг на все, лишь бы эти 5 кг сбросить, ну вот я однажды села на него и за 7 ней 7кг убежало, я была так счастлива, попробуй
мне чтоб похудень на 1 кг в день достаточно не пообедать и не поужинать- к вечеру брюки сами сваливаются
Вообще-то это вредно, лучше 5 кг хотя бы за месяц. Кроме того, если это "единственные" ваши лишние 5 кг, то вы можете и за год их не сбросить. Они, сволочи, очень хорошо держатся, по крайней мере последние 2 кг точно!
А вообще, попробуйте реально мало есть. Например 1 день только пачку нежирного творога и пару груш, 2-й овощной салат с оливковым маслом и мал. кусочком куриного филе, 3-й- рыбный стейк и помидорину, 4-й кефир попейте и т. д. Главное чередовать и не зацикливаться на одном и том же. Мне когда-то помогло, да и еще надеюсь поможет, когда будет такая необходимость.
А еще главнее, потом быстро не вернуть эти 5 кг обратно. Удачи!
Не надо этого делать! Обмен веществ испортишь, будешь мучиться всю жизнь.
Ingrida Bako
Можно терять приблизительно 1кг в день. Первый день пить много жидкости (без сахара, желательно зеленый чай) и кушать капусту в любом виде, но без соли, майонеза и масла. Просто отварная капуста или сырая. Второй день та же жидкость только капусту заменяем морковкой. Организму полезно иногда посидеть на моно диете. Только долго на ней нельзя сидеть. Максимум 5 дней.
чай для похудения Тяньши и вкусно и с толком..