Коррекция веса

Подскажите верный способ,как похудеть на 3 кг за 5-7дней???

Sveta N-F
утро-Кефир, яйцо. Обед-гречка, полдник-яблоко, ужин-кефир. В течение дня при ощущении голода зеленый чай или кофе без сахара. И больше бывате на свежем воздухе. Витающий там витамин д улучшает обмен веществ
***любимая*** ***твоя****
Лучший ответ
Один день посидите на растительном питании, три дня - на разбавленносм соке или чистой воде, и остальные дни - постепенно выйдите из голодания.
Ирина Споровец
Липосакция.
худеть без вреда для здоровья можно на 500 г в месяц
Попробуйте кефир с яблоками, если так уж невтерпеж.
Не есть мучного и сладкого, пить больше воды, моя мама так сбросила за неделю 5 кг, если добавить бег по утрам или вечерам будет ещё лучше, или хотя бы прыжки
Zarina*** Kissebayeva)))
как у бодибилдеров, высушиться, ешь минимум, пей минимум, и максимум кардио тренировок, за 5 дней точно похудеешь, а за 15 помрешь))... от скуки,)
Aijan Idrisova
Откажись от углеводов и жиров. Только белки. Эт наз-ся кремлевская диета.
пить одну воду
Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-net.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-net.ru можно прилично похудеть!
лучше всего устроить разгрузочный день, в первой половине дня нужно сесть 3 кг свежих огурцов (можно салат сделать добавить репчатого лука и немножко соли, без масла) и пить как можно больше чистой воды. У меня получалось скинуть до 3 кг за день