Коррекция веса

Всем привет! Есть здесь люди, разбирающиеся в теме похудения и коррекции тела? Какой у меня тип фигуры? 163/50

Фото прилагаю.
А где фигура то? Одни запчасти на фото. Хочешь спросить, сделай нормальное фото в купальнике.
Абулгазина Эльвира
Лучший ответ
Обыкновенная Овца.
Вера Линева
Прямоугольник: ни груша, ни яблоко.
Ирина Адаменко А что у груши и яблока? Я просто плохо разбираюсь
Фигура самая модная, ни талии, ни бедер. Женственной тебя не назовешь однозначно. Худеть больше не нужно, лишнего веса нет.
Аилита Мигилян
Оставайтесь как есть. Не надо вам худеть.
на фото дрищ какой то, не знающий что такое спорт.
Таня Желнина
Костля.
Ирина Адаменко Вы серьезно?
Прямоугольник
Галина *
Поправляться Вам точно не надо, а вот в спортзал я бы Вас отправила. Но не на кардио, а на работу с небольшими весами. Тогда скорректируется все тело. По 40-45 минут в день, 3 раза в неделю, и обязательно качайте пресс (но правильно, дабы не навредить спине)
Уменьшайте сладкое и мучное и исключайте чипсы, колу, кетчуп и всякую подобную дрянь. С Вашей фигуры можно слепить конфетку
Оксана Головей
Ирина Адаменко Вы думаете, я должна накачаться?
Оксана Головей Вот, что я имею в виду, фигуру как например у даутцен крус, она точно не перекачана) или любой другой спортивной девушки
Тип фигуры -доска без форм, прямоугольник.
Жанна Долгих
Дистрофично-дрыщавая. Совсем беда с продуктами???
Можно чуть поправиться.
Что-то мужское есть в фигуре.
Хотя, вижу, однозначно вы девушка!
Сходите к врачу, проверьтесь на гормональный фон.
такая куча методик, выбирай любую, какая понравится
ЭКТОМОРФ, С МЯСЦОМ-ХОРОШАЯ!!!
Ирина Адаменко Вы имеете в виду, что с мясцом я буду лучше выглядеть?...
О каком похудении и коррекции веса может идти речь при таких показателях? И без того недовес.
Anya Porohova
Ирина Адаменко Я точно не знаю свой рост, от 163 до 164...
Средняя по телосложению
Ольга Белякова
Ирина Адаменко Миниатюрная?
Ну типа дистрофично-анорексично-анемичный. Питайся правильно, не дури!
Мне нравится твоя фигура ) Но она не идеальна, дефолт прямоугольник
Наверное вы эктоморф
Artsvik Gharibyan
Тип фигуры прямоугольник. Идите отъедайтесь и скорее поправляйтесь т. к. сейчас вы излишне худая, мягко говоря.
Ир Санна
прямоугольник
средний тип
Отличная и тонкая! Мне очень нравится. У меня жена такая же стройная.)
обычная
Ната .