Коррекция веса

Говорят, что для похудения очень полезна талая вода. Как ее приготовить в домашних условиях и как пить?

Есть один очень важный момент, о котором никто пока не упомянул. Замороженный образец по краям прозрачный (это ЧИСТЕЙШАЯ вода) , а в середине мутно белый (это соли и другие примеси) . При замораживании они таким образом разделяются (процесс называется как-то типа дендритная ликвация) . Так вот эту белую муть надо вымывать (например горячей водой) , а то, что вокруг, размораживать и пить. Можно замораживать не до конца (затвердевание происходит от краев к центру) . То, что такая вода полезна – безусловно. Для похудения – не знаю. Считается, что оттаявшая вода из-за своей структуры легче усваивается организмом.
Каня Id152985563
Лучший ответ
Не совсем так. Говорят, что для похудения полезна ледяная вода. То есть Вы вытаскиваете лед их холодильника, растаиваете его пьете эту ледяную воду. Вроде как на усвоение такое воды требуется большое количество калорий. Но это все ерунда)) ) Даже если калорий тратится больше, то совсем немного.
@karolina @
Заморозте емкость с водой хорошенько. Потом оттаивайте пока не получится в середине глыба которая не тает. То что сольете то и пейте. А там где неразморозилась собираются тяжелые примеси.
Dfds Nbvnb
Для похудения полезно не обжираться.
Пить, как обычную воду. Простую воду из под крана замораживаете в морозилке, потом расстаиваете и пьете.
для похудения???? это не для похудения.... а для закрепления иммунитета.. . ее готовят таким образом: набирают в бутылку воду и ставят в морозилку, на утро вытаскиваете ее и пусть размараживается.. . вот вам и талая вода.. . )))
не правда
Не знаю насчёт похудения, а вот умываться полезно для лица. Набираете в пластиковую бутылку воду и в морозилку. Через день достаёте, даёте расстаить и вуаля-- талая вода)))
Жанна Зарева