Дикая природа
нашли маленького ежонка, он умирает, ничего не пьет и не ест! Помогите советом!
отнести к ветеринару
В ЗООПАРК! Срочно! Мы так сделали, когда нашли кулика с поломанной лапкой... Там есть специалисты по выхаживанию любых животных. Позвоните и расскажите о ситуации. Какой город?
Не подбирайте в будущем детенышей диких животных, просто мама ушла питаться в потом бы сама нашла. Попробуйте вернуть на место откуда взяли
смотрела передачу про щенят., от которых мать отказалась, чтобы у них работал желудок, нужно по животику водить по часовой стрелке влажной тряпочкой ( температуры тела)
соседка выкармливала котенка, соску делала, если мне не изменяет память, из пипетки
соседка выкармливала котенка, соску делала, если мне не изменяет память, из пипетки
Попробуйте его согреть и попоить тёплым молоком из пипетки... сперва насильно, а потом он разберётся что к чему.
отпустите его по куст
отпустите ЕЖОНКА! МНЕ ЕГО ЖАЛКО!
Если умирает - усыпите. Не надо мучить Животного
Можно попробовать подсунуть его к самкам собаки, кошки, кролика, но это рисковано...
Напоите теплым молоком из соски или пипетки. Попробуйте вызвать ветиринара, лучше не перевозить зверька. Поите молоком раз 10 в день.
отнесите его обратно где взяли
Попробуй аккуратно через пипеточку тёплым молоком поить. Он умрёт без еды. Только обязательно тёплым.
Отпустите его в лес, там он вылечится
позвоните в вет клинику, спросите, что делать. Они подскажут. Может он болеет?
отнести к ветеринару отпустите ЕЖОНКА! МНЕ ЕГО ЖАЛКО
отпустите, лес его естесвенная среда обитания!
в вет. лечебницу. не забывайте, что ежи являются переносчиками бешенства.
Похожие вопросы
- Что делать? Мы нашли маленького соколенка, он совсем почти не ест и мало пьет, много спит. Не кидать же такого маленького
- На даче нашли выводок ежат.
- Я нашел маленького воробьишку который и летать то толком не умеет. Помогите. Подскажите чем кормить.
- СРОЧНО! Я нашёл маленького ежика (размером с кулак)! Он отказывается от всего, пьёт только молоко.
- Нашли маленького ежа. Как приучить его к твердой пище? А то пьет только молоко.. . И чем лучше кормить?
- Помогите советом нашли птенца Стрижа, как за ним ухаживать,
- Голубь и крыло. Мы нашли голубя со сломанным крылом, как его вылечить, чем кормить, что делать, помогите советом!!
- Нашли маленького ёжика.
- соседки принесли полукердыкнутго сизаря воду не пьёт еду не ест
- Чем кормить маленького зайчика? Нашли маленького зайчика в траве и незнаем чем кормить. Посоветуйте что-то