Дикая природа
Какого цвета шерсть у белого медведя?
бесцветная (прозрачная)
Вообще-то она бесцветная. А под хвостом жёлто-коричневая.
Зеленого)))))))))))))))

Бурого :0)

шерсть белая а кожа черная
белая выбает еще медведи немного зеленоватые
Вот отлично описаны цвета шерсти, мне показалось отличный материал :
Белого медведя от других медведей отличают длинная шея и плоская голова. Кожа у него чёрная. Цвет шубы варьирует от белого до желтоватого; летом мех может желтеть из-за постоянного воздействия солнечного света. Шерсть белого медведя лишена пигментной окраски, и шерстинки полые. Есть гипотеза, что они действуют как световоды, поглощая ультрафиолетовые лучи; во всяком случае при ультрафиолетовой фотосъёмке белый медведь кажется тёмным. Благодаря строению шерстинок белый медведь иногда может «позеленеть» . Происходит это в жарком климате (в зоопарках) , когда внутри шерстинок заводятся микроскопические водоросли.
Источник
бесцветная
Белый медведь. Характерные особенности, отличающие белого медведя от его сородичей, – относительно длинные ноги, узкая грудь, длинная шея и довольно мелкая плоская голова. Кожа, мочка носа, губы, подушечки лап и глаза черные, а цвет шерсти варьирует от белого или сероватого до желтоватого или желтовато-рыжего. Оттенок шубы часто зависит от сезона, возраста (у медвежат шуба белее, чем у взрослых) и других факторов, например, летом мех может желтеть вследствие постоянного воздействия солнечного света. Цвет шубы варьирует от белого до желтоватого; летом мех может желтеть из — за постоянного воздействия солнечного света. Шерсть белого медведя лишена пигментной окраски, и шерстинки полые. Есть гипотеза, что они действуют как световоды, поглощая ультрафиолетовые лучи; во всяком случае при ультрафиолетовой фотосъёмке белый медведь кажется тёмным. Благодаря строению шерстинок белый медведь иногда может «позеленеть» . Происходит это в жарком климате (в зоопарках) , когда внутри шерстинок заводятся микроскопические водоросли.
серая
У них кожа черная а шерсть может белая или прозрачная!
светло белая
розовая