Люблю - лето, но не жару,
Люблю - осень, но не дождливую,
Люблю - зиму, но не лютую,
Люблю - весну, но не раннюююю...
Дикая природа
Какое время года вам нравится?
Я живу в Испании, здесь только 2 времени года-зима и лето, лето мне нравится больше.
ЛЕТО, но не дождливое
весна-лето
сухую осень...
лето- кайф, прогреваешь ипрмываешь тело и душу на пляже. в лесу в морях. А как же снежок, морозец с баньки да в сугроб, А спуск по сежному склону. Тогда и зиму. А как же рассвет природы - все цветет и солнышко ласкает .Тогда и весна. Ну а как же грибочки в золотом лесу. без мух и комаров. . Короче ЛЮДИ, да все времена имеют свои прелести. Я люблю все времена года!!!!
все, но больше лето
Весна. Апрель-май.. Все начинает просыпаться. И листики на деревьях такие... милые, светлые. И мечтать о лете начинаеш.
лето... хотя его щас летом и не назовёшь, с каждым годом хуже... погода дерьмо
Люблю зиму... снег, Новогоднее настроение.. .
Осень... природа преображается... всё пестрит яркими красками... во время наблюдений за опадающей листвой сразу становится грустно... но мне нравится это состояние... меланхолия... начинаешь задумываться о жизни.. .
Лето... но только не когда жарко, а когда небо затянуто тучами, где-то +25 и дует лёгкий ветерок)
А вот весну не люблю.... грязь и слякоть (((
Все. У каждого есть что-то хорошее. А относительно минусов на крайнем севере говорят: "Нет плохой погоды, есть неправильно одетый человек. "
Каждое время года по своему красивое, и каждое имеет свои прелести!
Лето.
зиму-весну (весну раннююи и зиму снежную)
все времена года чем то хороши! летом тепло, осенью красиво, зимой холодно а весной грязно!!!! я люблю все
суровая зима
Всё время года