Дикая природа

Какое время года Вы предпочитаете и почему?

лето люблю за тепло и цветы, зиму - за пушистый снег и искристый лед. осень люблю за замечательные плоды, а весну - за предчуствие чуда.
Дмитрий Исаенко
Лучший ответ
Зиму обожаю, даже когда очень холодно.... или вьюга за окном.... я себя зимой чувствую всегда отлично, даже плохого натсроения никогда не бывает зимой....
Золотую осень, когда еще тепло и листья на деревьях желтые, а еще у меня день рождение осенью, а также лето - потому что тепло и отдых от учебы!
Зима.. . Обожаю снег, новый год и родилась в зимой
весну, надежды на удачный дачный сезон, и все обновляется вобще в природе, наблюдать, как все пробуждается. это же удивительная пора! вновь воздух заполняется звуками, жизнь идет!
Весна - пора прбуждения и рождения всего нового.
Danabek .
Зиму!!!! Собака почи не линяет => уборки меньше =)
Люблю все времена года. У каждой поры своя прелесть найдётся.
Осень потомучто всй становится ярким и всё приобритает коричнивые, жёлтые и ораньживые цвета.
люблю осеннюю природу и родилась я тоже осенью в сентябре!
Anatolij Rakin
предпочетаю лето.. так море.. тепло.. фрукта.. вообщем лето на мой взгляд..
лето как раз отпуск море и удовольствие вот и все.
люблю я тепло нооо, нравиться мне осень, а зима особенно "-.мороз и солнце день чюдесный"и собачке моей нравиться зима, в снегу мы с ним кувыркаемся по сугробам лазием